Scoreboard background
Галифакс Таун
Галифакс Таун
1:0завершен
Труро Сити
Труро Сити
    • Dominic Johnson-Fisher
      Фредди Иссака55´
    • Angelo Cappello
      Оуэн Брэй64´
    • Тайлер Харви
      Rekeil Pyke64´
      • Will Dean
        Шон Доннеллан72´
      • David Kawa
        Kieron Morris73´
        • Джек Дженкинс
          Josh Hmami81´
        • Джевон Миллс
          Thierry Latty-Fairweather81´
          • Adam Alimi-Adetoro85´
            • Уильям Харрис88´

              Галифакс Таун - Труро Сити смотреть онлайн

              Трансляция матча Галифакс Таун - Труро Сити доступна на Qazsport

              Где смотреть на TV

              На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Текстовая трансляция

              55´Замена "Труро Сити": Фредди Иссака ↔ Dominic Johnson-Fisher
              64´Замена "Галифакс Таун": Оуэн Брэй ↔ Angelo Cappello
              64´Замена "Труро Сити": Rekeil Pyke ↔ Тайлер Харви
              72´Замена "Труро Сити": Шон Доннеллан ↔ Will Dean
              73´Замена "Галифакс Таун": Kieron Morris ↔ David Kawa
              81´Замена "Галифакс Таун": Josh Hmami ↔ Джек Дженкинс
              81´Замена "Галифакс Таун": Thierry Latty-Fairweather ↔ Джевон Миллс
              85´Игрок "Галифакс Таун" Adam Alimi-Adetoro получает жёлтую карточку
              88´ГОЛ!
              88´Игрок "Галифакс Таун" Уильям Харрис забивает гол!

              Информация о матче

              СтадионThe Shay Stadium

              В 33 Национальная лига 14 февраля 2026 года в 20:00 в Галифакс пройдет матч «Галифакс Таун» - «Труро Сити», трансляция которого будет доступна у нас на портале

              Мы также предлагаем вниманию читателей прогноз матча «Галифакс Таун» - «Труро Сити» от редакции, который поможет им определиться со ставкой на матч и быть в курсе последних событий их стана соперников.

              В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Галифакс Таун» - «Труро Сити» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.

              Ставки букмекеров «Галифакс Таун» - «Труро Сити». У нас есть полный список рынков от ведущих легальных букмекеров. Пользователи ODDS могут их просматривать с момента открытия, сравнивать с другими букмекерами и выбирать самый высокий коэффициент.