Scoreboard background
Ганновер 96 II
Ганновер 96 II
5:1
1-й тайм: 1:1
Вердер Бремен II
Вердер Бремен II
  • Alexander Vogel
      • Kevin Manthey28´
      • Alexander Vogel54´
        • Tom Hobrecht66´
          • Tom Hobrecht74´
            • Montell Ndikom77´

              Ганновер 96 II - Вердер Бремен II смотреть онлайн

              Трансляция матча Ганновер 96 II - Вердер Бремен II доступна на Qazsport

              Где смотреть на TV

              На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

              Инструкция:

              1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
              4. Введите вашу электронную почту
              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

              Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

              Текстовая трансляция

              ГОЛ!
              Игрок "Ганновер 96 II" Alexander Vogel забивает гол!
              28´ГОЛ!
              28´Игрок "Вердер Бремен II" Kevin Manthey забивает гол!
              54´ГОЛ!
              54´Игрок "Ганновер 96 II" Alexander Vogel забивает гол!
              66´ГОЛ!
              66´Игрок "Ганновер 96 II" Tom Hobrecht забивает гол!
              74´ГОЛ!
              74´Игрок "Ганновер 96 II" Tom Hobrecht забивает гол!
              77´ГОЛ!
              77´Игрок "Ганновер 96 II" Montell Ndikom забивает гол!

              Информация о матче

              2 мая 2026 в пройдет матч 32 Региональные лиги «Ганновер 96 II» - «Вердер Бремен II». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:00.

              Коэффициенты на матч «Ганновер 96 II» - «Вердер Бремен II» можно найти в нашей специальной таблице, в которой представлены все легальные букмекерские компании. Их можно сравнить, а наш специальный функционал позволит отслеживать их движение с момента открытия рынка в реальном времени, следить за прогрузами линии.

              Статистика личных встреч «Ганновер 96 II» - «Вердер Бремен II» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.

              Если же и этого недостаточно для того, чтобы сформировать мнение, то на помощь придет прогноз «Ганновер 96 II» - «Вердер Бремен II» от квалифицированных авторов редакции ODDS.