Дюнкерк - Булонь статистика личных встреч

Дюнкерк Дюнкерк
2:2 1-й тайм: 2:0
Стадион: Stade Marcel Tribut
Булонь Булонь-сюр-Мер

История личных встреч

7 Победа Дюнкерк 6 Ничья 2 Победа Булонь
Дюнкерк
2 2
Булонь
Дюнкерк
3 1
Булонь
Дюнкерк
1 1
Булонь
Булонь
0 1
Дюнкерк
Дюнкерк
0 1
Булонь
Дюнкерк
0 0
Булонь
Булонь
1 1
Дюнкерк
Дюнкерк
3 3
Булонь
Булонь
0 1
Дюнкерк
Булонь
1 2
Дюнкерк
Дюнкерк
3 1
Булонь
Дюнкерк
2 0
Булонь
Булонь
3 0
Дюнкерк
Булонь
0 0
Дюнкерк
Дюнкерк
1 0
Булонь

Последние матчи

Дюнкерк
10
матчи
20
голы
2
за матч
6
победы
1
ничьи
3
поражения
Авранш 3
Дюнкерк 4
Национальный чемпионат 22/23
Stade Bethunois 0
Дюнкерк 4
Кубок Франции 22/23
Дюнкерк 0
Paris 13 Atletico 0
Национальный чемпионат 22/23
Ред Стар 4
Дюнкерк 2
Национальный чемпионат 22/23
Бове 0
Дюнкерк 3
Кубок Франции 22/23
Дюнкерк 1
Седан 3
Национальный чемпионат 22/23
Вильфранше 0
Дюнкерк 2
Национальный чемпионат 22/23
Дюнкерк 1
Сен-Брие 0
Национальный чемпионат 22/23
Шатору 1
Дюнкерк 0
Национальный чемпионат 22/23
Дюнкерк 3
Олимпик Шолето 0
Национальный чемпионат 22/23
Булонь
10
матчи
9
голы
0.9
за матч
4
победы
2
ничьи
4
поражения
Дюнкерк 2
Булонь 2
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Шамбли 1
Булонь 0
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 0
Сен-Брие 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Консерно 0
Национальный чемпионат 21/22
Лаваль 1
Булонь 0
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Седан 1
Национальный чемпионат 21/22
Бур-ан-Бресс 3
Булонь 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 2
Бастия Боржо 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Сет 0
Национальный чемпионат 21/22
Шатору 0
Булонь 1
Национальный чемпионат 21/22
Дюнкерк
4
матчи
5
голы
1.2
за матч
2
победы
1
ничьи
1
поражения
Дюнкерк 0
Paris 13 Atletico 0
Национальный чемпионат 22/23
Дюнкерк 1
Седан 3
Национальный чемпионат 22/23
Дюнкерк 1
Сен-Брие 0
Национальный чемпионат 22/23
Дюнкерк 3
Олимпик Шолето 0
Национальный чемпионат 22/23
Булонь
5
матчи
5
голы
1
за матч
3
победы
1
ничьи
1
поражения
Булонь 0
Сен-Брие 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Консерно 0
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Седан 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 2
Бастия Боржо 1
Национальный чемпионат 21/22
Булонь 1
Сет 0
Национальный чемпионат 21/22
Дюнкерк
6
матчи
15
голы
2.5
за матч
4
победы
0
ничьи
2
поражения
Авранш 3
Дюнкерк 4
Национальный чемпионат 22/23
Stade Bethunois 0
Дюнкерк 4
Кубок Франции 22/23
Ред Стар 4
Дюнкерк 2
Национальный чемпионат 22/23
Бове 0
Дюнкерк 3
Кубок Франции 22/23
Вильфранше 0
Дюнкерк 2
Национальный чемпионат 22/23
Шатору 1
Дюнкерк 0
Национальный чемпионат 22/23
Булонь
5
матчи
4
голы
0.8
за матч
1
победы
1
ничьи
3
поражения
Дюнкерк 2
Булонь 2
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Шамбли 1
Булонь 0
Национальный чемпионат 21/22
Лаваль 1
Булонь 0
Национальный чемпионат 21/22
Бур-ан-Бресс 3
Булонь 1
Национальный чемпионат 21/22
Шатору 0
Булонь 1
Национальный чемпионат 21/22

Общая статистика

Дюнкерк
Булонь
10 Количество игр 10
6 Забили 8
3 Обе забили 3
0.6 Забивают за игру 0.8
1 Ничья 3
7 Тотал меньше 2.5 8
7 Поражение 3
14 Пропустили 7
3 Тотал больше 2.5 2
1.4 Пропускают за игру 0.7
1 Сухие матчи 1
2 Выиграли 4
Дюнкерк
Булонь
0 Количество игр 0
0 Забили 0
0 Обе забили 0
0 Забивают за игру 0
0 Ничья 0
0 Тотал меньше 2.5 0
0 Поражение 0
0 Пропустили 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Пропускают за игру 0
0 Сухие матчи 0
0 Выиграли 0

Статистика по текущему сезону

Очков за игру
Дюнкерк
1.69
Булонь
0
Забивают за игру
Дюнкерк
1.54
Булонь
0
Пропускают за игру
Дюнкерк
1.15
Булонь
0
Средний общий тотал за игру
Дюнкерк
2.69
Булонь
0

Расписание голов по времени

Дюнкерк
3 2 0-15 2 2 15-30 4 1 30-45 6 3 45-60 1 0 60-75 5 3 75-90 0 0 >90
Хозяева - Дюнкерк Лига
Булонь
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 0 0 45-60 0 0 60-75 0 0 75-90 0 0 >90
Хозяева - Булонь Лига
Другой контент

Основные исходы и тоталы

Дюнкерк
Булонь
7 Выиграли 0
5 Поражение 0
6 Тотал больше 2.5 0
2 Тотал больше 4.5 0
14 Фора +1.5 0
1 Ничья 0
9 Тотал больше 1.5 0
3 Тотал больше 3.5 0
4 Фора -1.5 0
Дюнкерк
Булонь
3 Выиграли 0
3 Поражение 0
3 Тотал больше 2.5 0
2 Тотал больше 4.5 0
5 Фора +1.5 0
0 Ничья 0
5 Тотал больше 1.5 0
2 Тотал больше 3.5 0
1 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись

Дюнкерк
Булонь
13 Количество игр 0
7 Пропустили 0
4 Пропустили больше 1.5 0
4 Тотал 0-1 0
6 Тотал 2-3 0
3 Пропустили больше 2.5 0
7 Пропустили первыми 0
3 Сухое поражение 0
8 Голы в обоих таймах 0
4 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
9 Забили 0
7 Забили больше 1.5 0
4 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
3 Забили больше 2.5 0
5 Забили первыми 0
5 Сухая победа 0
2 Обе забили больше 1.5 0
6 Забили в обоих таймах 0
7 Победа в одном из таймов 0
2 Поражение и обе забьют 0
Дюнкерк
Булонь
6 Количество игр 0
5 Пропустили 0
3 Пропустили больше 1.5 0
1 Тотал 0-1 0
3 Тотал 2-3 0
2 Пропустили больше 2.5 0
5 Пропустили первыми 0
2 Сухое поражение 0
4 Голы в обоих таймах 0
3 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
4 Забили 0
4 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
1 Забили больше 2.5 0
1 Забили первыми 0
1 Сухая победа 0
2 Обе забили больше 1.5 0
3 Забили в обоих таймах 0
3 Победа в одном из таймов 0
1 Поражение и обе забьют 0

Исход и Тотал

Дюнкерк
Булонь
13 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
1 (2/12) Победа и тотал меньше 1 0 (2/12)
3 (2/12) Победа и тотал меньше 2 0 (2/12)
2 (2/12) Поражение и тотал меньше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал больше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал больше 2 0 (2/12)
Дюнкерк
Булонь
6 (2/12) Победа и тотал больше 1 0 (2/12)
4 (2/12) Победа и тотал больше 2 0 (2/12)
3 (2/12) Поражение и тотал больше 1 0 (2/12)
2 (2/12) Поражение и тотал больше 2 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья и тотал меньше 1 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья и тотал меньше 2 0 (2/12)
Другой контент

Тайм / Матч

Дюнкерк
Булонь
13 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Ничья 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья/Победа 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья/Поражение 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение/Ничья 0 (2/12)
Дюнкерк
Булонь
4 (2/12) Победа/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Поражение 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья/Ничья 0 (2/12)
1 (2/12) Поражение/Победа 0 (2/12)
5 (2/12) Поражение/Поражение 0 (2/12)
Другой контент

Сравнение таймов

Дюнкерк
Булонь
13 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
1 (2/12) 1 > 2 0 (2/12)
8 (2/12) 1 = 2 0 (2/12)
4 (2/12) 1 < 2 0 (2/12)
Другой контент

Статистика за 1-тайм

Очков за игру
Дюнкерк
1.15
Булонь
0
Забивают за игру
Дюнкерк
0.62
Булонь
0
Пропускают за игру
Дюнкерк
0.69
Булонь
0
Средний общий тотал за игру
Дюнкерк
1.31
Булонь
0

Основные исходы и тоталы за 1-й тайм

Дюнкерк
Булонь
4 Выиграли 0
6 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
3 Ничья 0
3 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Дюнкерк
Булонь
1 Выиграли 0
4 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
1 Ничья 0
2 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 1-й тайм

Дюнкерк
Булонь
13 Количество игр 0
7 Пропустили 0
2 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
6 Забили 0
2 Забили больше 1.5 0
2 Обе забили 0
9 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Дюнкерк
Булонь
6 Количество игр 0
5 Пропустили 0
2 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
3 Забили 0
1 Забили больше 1.5 0
2 Обе забили 0
4 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Статистика за 2-тайм

Очков за игру
Дюнкерк
1.85
Булонь
0
Забивают за игру
Дюнкерк
0.92
Булонь
0
Пропускают за игру
Дюнкерк
0.46
Булонь
0
Средний общий тотал за игру
Дюнкерк
1.38
Булонь
0

Основные исходы и тоталы за 2-й тайм

Дюнкерк
Булонь
7 Выиграли 0
3 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
3 Ничья 0
5 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Дюнкерк
Булонь
3 Выиграли 0
2 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
1 Ничья 0
3 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 2-й тайм

Дюнкерк
Булонь
13 Количество игр 0
4 Пропустили 0
2 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
9 Забили 0
3 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 0
7 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Дюнкерк
Булонь
6 Количество игр 0
3 Пропустили 0
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
4 Забили 0
2 Забили больше 1.5 0
2 Обе забили 0
3 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Турнирная таблица

Команда
1
Гжарек Гжарек
2
Редингхаузен Редингхаузен
3
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
4
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
5
Фрем Фрем
6
Гладсаксе Гладсаксе
7
Будаэрши Будаэрши
8
Вац Вац
9
Оснабрюк Оснабрюк
10
Капфенберг Капфенберг
11
Гронинген Гронинген
12
Меппен Меппен
13
Фастав Злин Фастав Злин
14
Лисен Лисен
15
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
16
Алюминий Алюминий
17
Янг Бойз Янг Бойз
18
Калсдорф Калсдорф
19
Яммербугт Яммербугт
20
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
21
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
22
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
23
Ботосани Ботосани
24
Вараждин Вараждин
25
Целье Целье
26
Ханса Росток Ханса Росток
27
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
28
Эйбар Эйбар
29
Виборг Виборг
30
Хобро Хобро
31
Рандерс Рандерс
32
Горица Горица
33
Радомлье Радомлье
34
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
35
Зальцбург Зальцбург
36
Амстеттен Амстеттен
37
Тун Тун
38
Финн Харпс Финн Харпс
39
Дейнце Дейнце
40
Висла Висла
41
Истра Истра
42
Зарково Зарково
43
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
44
Пршибрам Пршибрам
45
Спарта Прага Спарта Прага
46
АФК Хрудим АФК Хрудим
47
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
48
Утрехт Утрехт
49
Ростокер Ростокер
50
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
51
Виллем II Виллем II
52
Камбюр Камбюр
53
Брюгге Брюгге
54
Фейеноорд Фейеноорд
55
Витесс Витесс
56
Херенвен Херенвен
57
Пенья Депортива Пенья Депортива
58
Кринс Кринс
59
Факел Факел
60
Люцерн Люцерн
61
Славия София Славия София
62
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
63
Унам Пумас Унам Пумас
64
Крус Асуль Крус Асуль
65
Рубин Рубин
66
Уфа Уфа
67
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
68
Оренбург Оренбург
69
Искра Даниловград Искра Даниловград
70
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
71
Широки-Бриег Широки-Бриег
72
Копер Копер
73
Дугополье Дугополье
74
Опатия Опатия
75
Диошдьер Диошдьер
76
Грассхоппер Грассхоппер
77
Лугано Лугано
78
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
79
Варбергс Варбергс
80
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
81
Тузла Сити Тузла Сити
82
Градина Градина
83
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
84
Барселона Барселона
85
Эмполи Эмполи
86
Ханой Ханой
87
Рапид II Рапид II
88
Штрипфинг Штрипфинг
89
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
90
Дуйсбург Дуйсбург
91
Карл Цейсс Карл Цейсс
92
Цвикау Цвикау
93
Гент Гент
94
Вьеттел Вьеттел
95
Хайфон Хайфон
96
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
97
Тауро Тауро
98
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
99
Самтредия Самтредия
100
Сабуртало Сабуртало
101
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
102
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
103
Эредиано Эредиано
104
Астон Вилла Астон Вилла
105
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
106
Уолсолл Уолсолл
107
Виктория Кельн Виктория Кельн
108
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
109
Баден Баден
110
Талвил Талвил
111
Шукура Шукура
112
Шелаху Шелаху
113
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
114
Юрдинген Юрдинген
115
Виль Виль
116
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
117
Ружомберок Ружомберок
118
Дукла Дукла
119
Вадуц Вадуц
120
Хомберг Хомберг
121
Штрелен Штрелен
122
Край Край
123
Ксамакс Ксамакс
124
Краковия Краковия
125
Рид Рид
126
Форвертс Форвертс
127
Браво Браво
128
Винтертур Винтертур
129
Карлсруэ Карлсруэ
130
Динамо Загреб Динамо Загреб
131
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
132
Хартберг Хартберг
133
Рапид Рапид
134
Медзь Легница Медзь Легница
135
Ресовия Ресовия
136
Полковице Полковице
137
Толедо Толедо
138
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
139
Сталь Жешув Сталь Жешув
140
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
141
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
142
Арка Арка
143
Жонесс Канах Жонесс Канах
144
Земплин Земплин
145
Татран Пресов Татран Пресов
146
Легия Легия
147
Ботев Ботев
148
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
149
Сокол Живанице Сокол Живанице
150
Уна Штрассен Уна Штрассен
151
Серветт Серветт
152
Базель Базель
153
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
154
Слован Слован
155
Севилья Севилья
156
Тоттенхэм Тоттенхэм
157
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
158
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
159
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
160
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
161
Партизан Тирана Партизан Тирана
162
Арсенал Арсенал
163
Добруджа Добруджа
164
Дунав Русе Дунав Русе
165
Бала Таун Бала Таун
166
Партик Тисл Партик Тисл
167
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
168
Траунштайн Траунштайн
169
Доста Доста
170
Брентфорд Брентфорд
171
Эвертон Эвертон
172
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
173
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
174
Ольденбург Ольденбург
175
Аякс Аякс
176
Тервольде Тервольде
177
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
178
Брауншвейг Брауншвейг
179
Магдебург Магдебург
180
Крузейдерс Крузейдерс
181
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
182
ФК Фредерика ФК Фредерика
183
Академия Пандева Академия Пандева
184
Слован Галанта Слован Галанта
185
Ист Файф Ист Файф
186
Спартанс Спартанс
187
Лафниц Лафниц
188
Сепси Сепси
189
Хильден Хильден
190
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
191
Антверпен Антверпен
192
Веньядос Веньядос
193
Лидс Лидс
194
Брисбен Роар Брисбен Роар
195
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
196
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
197
Балкани Балкани
198
Левадия Левадия
199
Ливерпуль Ливерпуль
200
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
201
ФКСБ ФКСБ
202
Фореста Сучава Фореста Сучава
203
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
204
SV Sodingen SV Sodingen
205
Будафоки Будафоки
206
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
207
Кладно Кладно
208
Перак Перак
209
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
210
Ганновер 96 Ганновер 96
211
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
212
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
213
Санкт-Паули Санкт-Паули
214
Гетлингер Гетлингер
215
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
216
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
217
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
218
Клатовы Клатовы
219
SV Rulzheim SV Rulzheim
220
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
221
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
222
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
223
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
224
Шальке II Шальке II
225
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
226
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
227
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
228
Виртон Виртон
229
Коло-Коло Коло-Коло
230
SC Sopron SC Sopron
231
Железьярне Железьярне
232
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
233
Саморин Саморин
234
Вольфсбург Вольфсбург
235
Падерборн Падерборн
236
Дабаш Дабаш
237
Папай Перуц Папай Перуц
238
Честохова Честохова
239
Колдинг Колдинг
240
Сендерюске Сендерюске
241
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
242
Стад Уши Стад Уши
243
Миовени Миовени
244
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
245
Труро Сити Труро Сити
246
Жилина Жилина
247
Полония Бытом Полония Бытом
248
ПСВ ПСВ
249
Домжале Домжале
250
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
251
Индепендьенте Индепендьенте
252
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
253
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
254
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
255
Риека Риека
256
Боннер Боннер
257
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
258
Зайбург Зайбург
259
Аустрия Аустрия
260
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
261
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
262
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
263
Катовице Катовице
264
Пяст Гливице Пяст Гливице
265
Вильярреал Вильярреал
266
Стандард Стандард
267
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
268
Ницца Ницца
269
Фулхэм Фулхэм
270
Рединг Рединг
271
Юнион Юнион
272
Салернитана Салернитана
273
Лестер Сити Лестер Сити
274
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
275
Бенфика Бенфика
276
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
277
Торино Торино
278
Вест Хэм Вест Хэм
279
Сандерленд Сандерленд
280
Валвейк Валвейк
281
НЕК НЕК
282
Химки Химки
283
Арис Лимассол Арис Лимассол
284
Эммен Эммен
285
Лион Лион
286
Остенде Остенде
287
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
288
Чайка Чайка
289
Берлинер Берлинер
290
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
291
ФК Халлешер ФК Халлешер
292
Рехден Рехден
293
Хееслингер Хееслингер
294
КФ Атланте КФ Атланте
295
Айлендорф Айлендорф
296
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
297
Спартак Варна Спартак Варна
298
Ваккер Ваккер
299
FC Toging FC Toging
300
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
301
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
302
Алемания Алемания
303
Марица Марица
304
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
305
Варта Познань Варта Познань
306
Академико Визеу Академико Визеу
307
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
308
Плимут Парквей Плимут Парквей
309
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
310
Ивердон Ивердон
311
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
312
Тисакечке Тисакечке
313
Шавиш Шавиш
314
Портсмут Портсмут
315
Элоре Элоре
316
Уйпешт II Уйпешт II
317
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
318
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
319
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
320
Салфорд Сити Салфорд Сити
321
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
322
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
323
Алфертон Таун Алфертон Таун
324
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
325
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
326
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
327
Кингз Линн Кингз Линн
328
Джиллингем Джиллингем
329
Уимблдон Уимблдон
330
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
331
Линкольн Сити Линкольн Сити
332
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
333
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
334
Дартфорд Дартфорд
335
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
336
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
337
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
338
МК Донс МК Донс
339
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
340
Госпорт Боро Госпорт Боро
341
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
342
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
343
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
344
Фрозиноне Фрозиноне
345
Брешия Брешия
346
Леччо Леччо
347
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
348
Болонья Болонья
349
Нант Нант
350
Бари Бари
351
Аль-Вахда Аль-Вахда
352
Про Верчелли Про Верчелли
353
Серавецца Серавецца
354
Малага Малага
355
Реймс Реймс
356
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
357
Кевийи Кевийи
358
Спортинг Спортинг
359
Ле Ман Ле Ман
360
Мантова Мантова
361
Ахмат Ахмат
362
Лланелли Таун Лланелли Таун
363
Загора Загора
364
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
365
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
366
Вальдгирмес Вальдгирмес
367
Фернвальд Фернвальд
368
Зиген Зиген
369
SC Fussach SC Fussach
370
Виллинген Виллинген
371
Usc Faistenau Usc Faistenau
372
Арока Арока
373
Брага Брага
374
Брюль Брюль
375
Версаль Версаль
376
ФК Париж ФК Париж
377
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
378
USK St Kolomann USK St Kolomann
379
Младость Лучани Младость Лучани
380
Акрон Акрон
381
Инджия Инджия
382
Георги Петров Георги Петров
383
Дамбартон Дамбартон
384
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
385
Леон Леон
386
Дечич Тузи Дечич Тузи
387
Нови Пазар Нови Пазар
388
Дрита Дрита
389
Войводина Войводина
390
Сараево Сараево
391
Литекс Литекс
392
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
393
Ювентус Ювентус
394
Тренто Тренто
395
Фиорентина Фиорентина
396
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
397
Барнсли Барнсли
398
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
399
Торпедо Москва Торпедо Москва
400
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
401
Залаегерсег Залаегерсег
402
Ландсберг Ландсберг
403
Лиеферинг Лиеферинг
404
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
405
Верл Верл
406
Погонь Седльце Погонь Седльце
407
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
408
Нагиканишай Нагиканишай
409
КАМАЗ КАМАЗ
410
Ауэрбах Ауэрбах
411
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
412
Аугсбург II Аугсбург II
413
Заглембе Любин Заглембе Любин
414
Фехервар Фехервар
415
Дунауйварош Дунауйварош
416
Фрайбург II Фрайбург II
417
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
418
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
419
Аргес Аргес
420
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
421
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
422
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
423
Норт Лей Норт Лей
424
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
425
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
426
Ларне Ларне
427
Гархинг Гархинг
428
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
429
Хавелсе Хавелсе
430
Карловы Вары Карловы Вары
431
Элжин Сити Элжин Сити
432
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
433
Civil Service United Civil Service United
434
Twl Elektra Twl Elektra
435
Кематен Кематен
436
Орландо Сити Орландо Сити
437
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
438
Зульте Варегем Зульте Варегем
439
Манчестер Сити Манчестер Сити
440
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
441
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
442
Арда Куржали Арда Куржали
443
Кубань Кубань
444
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
445
Америка Мехико Америка Мехико
446
Чукарички Чукарички
447
РКДСВ РКДСВ
448
Абердин Абердин
449
Баки Систл Баки Систл
450
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
451
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
452
Стенхаусмир Стенхаусмир
453
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
454
Висмут Гера Висмут Гера
455
Кан Кан
456
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
457
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
458
Новара Новара
459
NK Bistrica NK Bistrica
460
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
461
Ирони Тверия Ирони Тверия
462
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
463
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
464
Сампдория Сампдория
465
Ренате Ренате
466
Татабанья Татабанья
467
Вулвз Вулвз
468
Ланс Ланс
469
Пьяченца Пьяченца
470
Монца Монца
471
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
472
Интер Интер
473
Эйпен Эйпен
474
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
475
Оливейренсе Оливейренсе
476
БВЗС БВЗС
477
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
478
Честер Сити Честер Сити
479
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
480
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
481
Волендам Волендам
482
Де Графсхап Де Графсхап
483
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
484
Дахау Дахау
485
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
486
Неуруппин Неуруппин
487
Лукенвальде Лукенвальде
488
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
489
Кардифф Сити Кардифф Сити
490
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
491
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
492
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
493
Уотфорд Уотфорд
494
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
495
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
496
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
497
Форте Форте
498
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
499
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
500
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
501
Чорли Чорли
502
Сент-Миррен Сент-Миррен
503
Пачука Пачука
504
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
505
Austin FC Austin FC
506
Дерри Сити Дерри Сити
507
Клифтонвилл Клифтонвилл
508
Хаймштеттен Хаймштеттен
509
Грюнвальд Грюнвальд
510
Исманинг Исманинг
511
Бухбах Бухбах
512
Слога Добой Слога Добой
513
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
514
Рипензия Рипензия
515
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
516
Таунтон Таун Таунтон Таун
517
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
518
Эвли Эвли
519
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
520
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
521
Йорк Сити Йорк Сити
522
Ядран Декани Ядран Декани
523
Странраер Странраер
524
Рудар Плевла Рудар Плевла
525
Дармштадт Дармштадт
526
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
527
Саутгемптон Саутгемптон
528
ПАОК ПАОК
529
Арминия Арминия
530
Арис Арис
531
Рочдейл Рочдейл
532
Бэрри Таун Бэрри Таун
533
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
534
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
535
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
536
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
537
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
538
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
539
Кингстониан Кингстониан
540
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
541
Алвечерч Алвечерч
542
Истли Истли
543
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
544
Вэйр Вэйр
545
Вокинг Вокинг
546
Ройстон Таун Ройстон Таун
547
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
548
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
549
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
550
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
551
АЕК АЕК
552
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
553
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
554
Халл Сити Халл Сити
555
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
556
Докса Докса
557
Беллинцона Беллинцона
558
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
559
Младост Добой Младост Добой
560
Работнички Работнички
561
Верона Верона
562
Фрайбургер Фрайбургер
563
Линкс Линкс
564
Урарту Урарту
565
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
566
Ракитовице Ракитовице
567
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
568
Байа Маре Байа Маре
569
Брайтон Брайтон
570
Штайнбах Штайнбах
571
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
572
Суиндон Таун Суиндон Таун
573
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
574
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
575
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
576
Кру Александра Кру Александра
577
Фарнборо Фарнборо
578
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
579
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
580
Борэм Вуд Борэм Вуд
581
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
582
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
583
Эйндховен Эйндховен
584
Карлтон Таун Карлтон Таун
585
Мертир Таун Мертир Таун
586
Глеб Норт Глеб Норт
587
Маргейт Маргейт
588
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
589
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
590
Одра Одра
591
Эксельсиор Эксельсиор
592
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
593
Аниф Аниф
594
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
595
Дебрецен Дебрецен
596
Леотар Требинье Леотар Требинье
597
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
598
НАК Бреда НАК Бреда
599
Херефорд Херефорд
600
Крупа Крупа
601
Олот Олот
602
Сток Сити Сток Сити
603
Донау Донау
604
Керзон Аштон Керзон Аштон
605
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
606
Дерби Каунти Дерби Каунти
607
Шленск Шленск
608
Раков Честохова Раков Честохова
609
Сиофок Сиофок
610
Пакш II Пакш II
611
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
612
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
613
Черноморец Черноморец
614
Авангард Курск Авангард Курск
615
Ориент Ориент
616
Капошвар Капошвар
617
Банга Банга
618
Астана Астана
619
Джиугас Джиугас
620
Варнсдорф Варнсдорф
621
Горица Горица
622
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
623
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
624
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
625
Нове Место Нове Место
626
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
627
Велим Велим
628
ФК Йерв ФК Йерв
629
Кайрат Кайрат
630
BK Marienlyst BK Marienlyst
631
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
632
Вендсыссел Вендсыссел
633
Хеллвэнг Хеллвэнг
634
Татран Бохунице Татран Бохунице
635
Старт Брно Старт Брно
636
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
637
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
638
Санататеа Санататеа
639
Сандвикенc Сандвикенc
640
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
641
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
642
Драссбург Драссбург
643
Хоритшон Хоритшон
644
Волеренга Волеренга
645
Одд Одд
646
Апос Бланско Апос Бланско
647
Брентфорд U23 Брентфорд U23
648
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
649
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
650
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
651
Вейле Вейле
652
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
653
СФК Врчовина СФК Врчовина
654
Полония Полония
655
Годонин Годонин
656
Венйдорф Венйдорф
657
Вельке Вельке
658
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
659
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
660
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
661
Трайбах Трайбах
662
Нукобинг Нукобинг
663
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
664
Меттерсдорф Меттерсдорф
665
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
666
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
667
ФК Нотодден ФК Нотодден
668
Словацко II Словацко II
669
Всетин Всетин
670
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
671
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
672
ФК Арендаль ФК Арендаль
673
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
674
Порс Гренланд Порс Гренланд
675
Блекитни Блекитни
676
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
677
Лундс Лундс
678
ФК Ос ФК Ос
679
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
680
Спилберг Спилберг
681
Люнгбю Люнгбю
682
Виенер Викториа Виенер Викториа
683
Мидделфарт Мидделфарт
684
Табе Табе
685
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
686
ФК Уллерн ФК Уллерн
687
Гнистан Гнистан
688
Середь Середь
689
ФК Берум ФК Берум
690
Фельдбах Фельдбах
691
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
692
KAC 1909 KAC 1909
693
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
694
Гефле Гефле
695
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
696
Хельсингборг Хельсингборг
697
Мариехамн Мариехамн
698
Лахден Лахден
699
Атлантис Атлантис
700
Крылья Советов Крылья Советов
701
Пари НН Пари НН
702
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
703
Роскильде Роскильде
704
Фельберт 1870 Фельберт 1870
705
Монхайм Монхайм
706
Торонто Торонто
707
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
708
Марибор Марибор
709
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
710
Дуйсбург Дуйсбург
711
SV Schlebusch SV Schlebusch
712
KS Decor Belk KS Decor Belk
713
ФА 2000 ФА 2000
714
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
715
Клагенфурт Клагенфурт
716
Леобен Леобен
717
Искра Домажлице Искра Домажлице
718
Крка Крка
719
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
720
БГУ Минск БГУ Минск
721
Vasteraas SK Vasteraas SK
722
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
723
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
724
Эльфсборг Эльфсборг
725
Эсловс Эсловс
726
Мальме Мальме
727
Курессааре Курессааре
728
Конфидиш Конфидиш
729
ФК Санднес ФК Санднес
730
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
731
Хвидовре Хвидовре
732
Лиепая Лиепая
733
Паневежис Паневежис
734
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
735
Партизан Партизан
736
Альтах Альтах
737
Селик Зеница Селик Зеница
738
ОФК ОФК
739
Локо Влтавин Локо Влтавин
740
АИК Скевде АИК Скевде
741
Утсиктенс Утсиктенс
742
Глайсдорф Глайсдорф
743
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
744
Фельберт Фельберт
745
Вюльфрат Вюльфрат
746
ГВВВ ГВВВ
747
Эрмело Эрмело
748
Слован Вельвари Слован Вельвари
749
Слиго Роверз Слиго Роверз
750
Металургистул Металургистул
751
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
752
ФК Аскер ФК Аскер
753
Бранн Бранн
754
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
755
Корк Сити Корк Сити
756
Шелбурн Шелбурн
757
Кальмар Кальмар
758
Тромсе Тромсе
759
Войтсберг Войтсберг
760
Ложница Ложница
761
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
762
Яро Яро
763
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
764
Наествед Наествед
765
Ilzer SV Ilzer SV
766
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
767
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
768
Вааса Вааса
769
Ильвес Ильвес
770
Сарпсборг Сарпсборг
771
Вантаа Вантаа
772
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
773
ФК Гроруд ФК Гроруд
774
Стремсгодсет Стремсгодсет
775
ФК Сондаль ФК Сондаль
776
Далькурд Фф Далькурд Фф
777
ФК Брюн ФК Брюн
778
Ландскрон Ландскрон
779
СК Джеддело СК Джеддело
780
ФК Викинг ФК Викинг
781
Арсенал Арсенал
782
Какхети Телави Какхети Телави
783
Рустави Рустави
784
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
785
Мура 05 Мура 05
786
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
787
Ислочь Ислочь
788
МАС Таборско МАС Таборско
789
Ольденбург Ольденбург
790
Виктория Б Виктория Б
791
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
792
ФК Мосс ФК Мосс
793
ГОШК ГОШК
794
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
795
Дукла Б Дукла Б
796
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
797
Фенербахче Фенербахче
798
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
799
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
800
Линдоме Линдоме
801
Черно Море Черно Море
802
Торнс Торнс
803
Реал Хаен Реал Хаен
804
Гранада Гранада
805
Худиксваллс Худиксваллс
806
Созополь Созополь
807
Улларедс Улларедс
808
Аaрау Аaрау
809
Эскилсминне Эскилсминне
810
Браге Браге
811
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
812
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
813
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
814
ЕИФ ЕИФ
815
Вярнамо Вярнамо
816
Фарул Фарул
817
Гройтер Гройтер
818
Миккели Миккели
819
Твенте Твенте
820
ПЕПО ПЕПО
821
Септември Септември
822
Олимпиакос Олимпиакос
823
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
824
Украина Украина
825
Антальяспор Антальяспор
826
Зволле Зволле
827
Orgryte IS Orgryte IS
828
Гамбург Гамбург
829
Ингольштадт Ингольштадт
830
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
831
Мец Мец
832
Вехен Вехен
833
Галатасарай Галатасарай
834
Бордо Бордо
835
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
836
Орхус Орхус
837
Арсенал Тула Арсенал Тула
838
Меербуш Меербуш
839
ФК Нардо ФК Нардо
840
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
841
Пипинсрид Пипинсрид
842
Тулевик Тулевик
843
Гюссинг Гюссинг
844
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
845
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
846
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
847
Висков Висков
848
Белшина Белшина
849
Гуменне Гуменне
850
Житомир Житомир
851
Верес Ровно Верес Ровно
852
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
853
Стабек Стабек
854
Инди Илевен Инди Илевен
855
Фаворитнер Фаворитнер
856
Русенборг Русенборг
857
ФК Рафосс ФК Рафосс
858
Вена 1894 Вена 1894
859
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
860
Люсеклостер Люсеклостер
861
ФК Фана ФК Фана
862
Oeygarden FK Oeygarden FK
863
Калиш Калиш
864
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
865
Сальпа Сальпа
866
Слован Росице Слован Росице
867
Пухов Пухов
868
Пршеперже Пршеперже
869
Рымаров Рымаров
870
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
871
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
872
Кааринан Кааринан
873
Велес Велес
874
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
875
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
876
Триглав Триглав
877
Неретва Меткович Неретва Меткович
878
ФК Строммен ФК Строммен
879
Eidsvold TF Eidsvold TF
880
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
881
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
882
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
883
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
884
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
885
Судува Судува
886
Rather SV Rather SV
887
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
888
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
889
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
890
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
891
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
892
Зриньски Зриньски
893
Пеш Пеш
894
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
895
Гнас Гнас
896
Донауфельд Донауфельд
897
Металлист 1925 Металлист 1925
898
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
899
ФК Видар ФК Видар
900
ФК Бродд ФК Бродд
901
Металлист Харьков Металлист Харьков
902
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
903
Spvg Porz Spvg Porz
904
Кремсер Кремсер
905
Далум Далум
906
Оуре Оуре
907
Завиша Завиша
908
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
909
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
910
Наесби Наесби
911
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
912
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
913
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
914
NK Dubrava NK Dubrava
915
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
916
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
917
Унекс Уницов Унекс Уницов
918
Писек Писек
919
Дукла Дукла
920
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
921
Радник Сесвете Радник Сесвете
922
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
923
Вышеград Вышеград
924
Виктория Жижков Виктория Жижков
925
Табор Сезана Табор Сезана
926
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
927
Йеднота Банова Йеднота Банова
928
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
929
Шробри Глогов Шробри Глогов
930
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
931
Платенсе Платенсе
932
Униреа Деж Униреа Деж
933
Роскилде Роскилде
934
Эребру Эребру
935
Спартак Трнава Спартак Трнава
936
Штурм Грац Штурм Грац
937
Штутгарт Штутгарт
938
Мальме Мальме
939
Фремад Амагер Фремад Амагер
940
Зигендорф Зигендорф
941
Ривер Плейт Ривер Плейт
942
Рид Рид
943
Гредиг Гредиг
944
МЕТТА МЕТТА
945
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
946
Норрчепинг Норрчепинг
947
Броммапойкарна Броммапойкарна
948
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
949
Одра Ополе Одра Ополе
950
Германштадт Германштадт
951
Краснодар-2 Краснодар-2
952
Швехат Швехат
953
Спартак Суботица Спартак Суботица
954
Карвина Карвина
955
Теплице Теплице
956
Тистед Тистед
957
Реал Мурсия Реал Мурсия
958
Трайскирхен Трайскирхен
959
Хорн Хорн
960
Скиве Скиве
961
Лисенг Лисенг
962
Аархус Фремад Аархус Фремад
963
Олесунд Олесунд
964
ФК Браттваг ФК Браттваг
965
Брондбю Брондбю
966
Спартак Спартак
967
Динамо Динамо
968
Кьяссо Кьяссо
969
Зенит Зенит
970
Тыши Тыши
971
Неман Гродно Неман Гродно
972
Ястшембе Ястшембе
973
ЛКС ЛКС
974
Мотор Люблин Мотор Люблин
975
Вележ Мостар Вележ Мостар
976
Зноймо Зноймо
977
Скалица Скалица
978
Динамо Брест Динамо Брест
979
Тршинец Тршинец
980
Дойшландбергер Дойшландбергер
981
ГАК ГАК
982
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
983
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
984
Знич Знич
985
Белхатув Белхатув
986
Хойнице Хойнице
987
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
988
ФК Мемминген ФК Мемминген
989
Хаугесунд Хаугесунд
990
Альтглинике Альтглинике
991
Гурник Гурник
992
Радомяк Радомяк
993
Бацка Топола Бацка Топола
994
Сион Сион
995
Лудогорец Лудогорец
996
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
997
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
998
Шкупи Шкупи
999
FC Leverkusen FC Leverkusen
1000
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1001
Ольборг Ольборг
1002
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1003
Дандолк Дандолк
1004
Пирин Пирин
1005
Струмска Слава Струмска Слава
1006
Левски Левски
1007
Лех Лех
1008
Кошице Кошице
1009
Пеньяроль Пеньяроль
1010
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1011
ФК Мурсия ФК Мурсия
1012
Гутник Краков Гутник Краков
1013
Гарбарния Гарбарния
1014
Цюрих Цюрих
1015
Погонь Погонь
1016
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1017
Металац Металац
1018
Насиональ Уру Насиональ Уру
1019
Нубленсе Нубленсе
1020
Заря Заря
1021
Ростов Ростов
1022
Локомотив Локомотив
1023
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1024
Воздовак Воздовак
1025
Рогожник Рогожник
1026
Зброёвка Зброёвка
1027
Иллертиссен Иллертиссен
1028
Опава Опава
1029
Хельсингер Хельсингер
1030
ЦСКА ЦСКА
1031
Дюделанж Дюделанж
1032
Балтика Балтика
1033
Локомотив София Локомотив София
1034
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1035
Хлучин Хлучин
1036
Рача Рача
1037
Интер Турку Интер Турку
1038
Пиф Пиф
1039
Юргорден Юргорден
1040
Вастерас Вастерас
1041
Интер Запрежич Интер Запрежич
1042
Франкфурт Франкфурт
1043
Бухония Флиден Бухония Флиден
1044
Копенгаген Копенгаген
1045
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1046
Славен Белупо Славен Белупо
1047
Висла Плоцк Висла Плоцк
1048
Рудес Рудес
1049
Краснодар Краснодар
1050
Шкендия Шкендия
1051
ФК Будапешт ФК Будапешт
1052
Млада Болеслав Млада Болеслав
1053
Высочина Высочина
1054
Нефтчи Нефтчи
1055
Слуцк Слуцк
1056
Бекесксаба Бекесксаба
1057
Сент Галлен Сент Галлен
1058
Корона Корона
1059
Пушча Пушча
1060
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1061
Ференцварош Ференцварош
1062
Серро-Ларго Серро-Ларго
1063
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
1064
ФК Асан ФК Асан
1065
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
1066
Хорсенс Хорсенс
1067
Подбескидзе Подбескидзе
1068
Словацко Словацко
1069
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1070
Эсбьерг Эсбьерг
1071
Слован Слован
1072
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1073
ЦСКА София ЦСКА София
1074
Сандечия Сандечия
1075
Сталь Милец Сталь Милец
1076
Градец-Кралове Градец-Кралове
1077
Флора Флора
1078
Царско Село Царско Село
1079
ВиОн ВиОн
1080
Вольфсбергер Вольфсбергер
1081
Хонка Хонка
1082
Тваакерс Тваакерс
1083
Рух Хожув Рух Хожув
1084
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1085
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1086
Граффин Граффин
1087
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1088
Гагра Гагра
1089
Самгурали Самгурали
1090
Кустосия Кустосия
1091
Гомель Гомель
1092
Калев Калев
1093
Комарно Комарно
1094
ХИК ХИК
1095
РФШ РФШ
1096
Рух Брест Рух Брест
1097
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1098
Свит Свит
1099
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1100
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1101
Пайде Пайде
1102
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1103
Пневек Павловице Пневек Павловице
1104
Олимпик Олимпик
1105
Мольде Мольде
1106
Дорнбирн Дорнбирн
1107
Граникар Граникар
1108
Вуковар Вуковар
1109
Тренчин Тренчин
1110
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1111
Уотерфорд Уотерфорд
1112
Майнц Майнц
1113
АИК АИК
1114
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1115
Кубань-2 Кубань-2
1116
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1117
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1118
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1119
Интер Майами Интер Майами
1120
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1121
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1122
Карабах Карабах
1123
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1124
Норрби Норрби
1125
Хеккен Хеккен
1126
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1127
Геппинген Геппинген
1128
Пардубице Пардубице
1129
ФК Старт ФК Старт
1130
Осасуна Осасуна
1131
Бохум Бохум
1132
Алавес Алавес
1133
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1134
Нымме Калью Нымме Калью
1135
Транс Нарва Транс Нарва
1136
Лудогорец II Лудогорец II
1137
Янтра Янтра
1138
Хераклес Хераклес
1139
Простеов Простеов
1140
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1141
Адмира Адмира
1142
Радник Радник
1143
Лебендорф Лебендорф
1144
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1145
Таллинн Таллинн
1146
Институто Атлетико Институто Атлетико
1147
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1148
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1149
Петрзалка Петрзалка
1150
Донау Донау
1151
Похронье Похронье
1152
Рудар Приедор Рудар Приедор
1153
Раднички Ниш Раднички Ниш
1154
Урал Урал
1155
Пюник Пюник
1156
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1157
Унион Берлин Унион Берлин
1158
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1159
Легион Таллинн Легион Таллинн
1160
Белтинцы Белтинцы
1161
Славия Прага Славия Прага
1162
Баник Соус Баник Соус
1163
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1164
ФК Скейд ФК Скейд
1165
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1166
Osters IF Osters IF
1167
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1168
Баник Баник
1169
Таммека Таммека
1170
Мондерканж Мондерканж
1171
Црвена Звезда Црвена Звезда
1172
Напредак Напредак
1173
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1174
Шпитталь Шпитталь
1175
Гмунд Гмунд
1176
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1177
Видзев Видзев
1178
Залаегерсег II Залаегерсег II
1179
Динамо Киев Динамо Киев
1180
Кельн Кельн
1181
Минск Минск
1182
Гетеборг Гетеборг
1183
Норшелланн Норшелланн
1184
Динамо Батуми Динамо Батуми
1185
Карловац Карловац
1186
Слобода Тузла Слобода Тузла
1187
Шальке Шальке
1188
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1189
Силькеборг Силькеборг
1190
Оденсе Оденсе
1191
Аугсбург Аугсбург
1192
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1193
Нюрнберг Нюрнберг
1194
Фредрикстад Фредрикстад
1195
Яблонец Яблонец
1196
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1197
Осиек Осиек
1198
Штурм II Штурм II
1199
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1200
Вильдон Вильдон
1201
Титус Петанж Титус Петанж
1202
Дифферданж Дифферданж
1203
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1204
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1205
Шаффхаузен Шаффхаузен
1206
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1207
Independiente Medellin Independiente Medellin
1208
Сеница Сеница
1209
Алания Алания
1210
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1211
Рига Рига
1212
Сочи Сочи
1213
Томь Томь
1214
Альянса Лима Альянса Лима
1215
Пакш Пакш
1216
Монако Монако
1217
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1218
Бергантиньос Бергантиньос
1219
Прат Прат
1220
Асти Асти
1221
Luparense FC Luparense FC
1222
Сокуэльямос Сокуэльямос
1223
AD San Clemente AD San Clemente
1224
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1225
Агуилас Агуилас
1226
Струга Струга
1227
Перголеттезе Перголеттезе
1228
Читтаделла Читтаделла
1229
Стэмфорд Стэмфорд
1230
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1231
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1232
Аль-Наср Аль-Наср
1233
Аморебьета Аморебьета
1234
Фано Фано
1235
Монтероси Монтероси
1236
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1237
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1238
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1239
Хлумец НК Хлумец НК
1240
Сан-Роке Сан-Роке
1241
Дон Бенито Дон Бенито
1242
Каламонте Каламонте
1243
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1244
Насьонал Насьонал
1245
Катар Катар
1246
Кастельон Кастельон
1247
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1248
Аль-Хазм Аль-Хазм
1249
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1250
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1251
Даково Даково
1252
Марсония Марсония
1253
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1254
Ред Стар Ред Стар
1255
Пелистер Битола Пелистер Битола
1256
Портстюарт Портстюарт
1257
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1258
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1259
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1260
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1261
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1262
Тунари Тунари
1263
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1264
Оуренсе Оуренсе
1265
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1266
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1267
Хайтан Хайтан
1268
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1269
Левадиакос Левадиакос
1270
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1271
Бадахос Бадахос
1272
Компостела Компостела
1273
Накхон Накхон
1274
Энфильд Таун Энфильд Таун
1275
Хюрт Хюрт
1276
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1277
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1278
Норфвуд Норфвуд
1279
Джэйт Таун Джэйт Таун
1280
Biggleswade FC Biggleswade FC
1281
Алдершот Таун Алдершот Таун
1282
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1283
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1284
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1285
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1286
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1287
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1288
Айленбург Айленбург
1289
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1290
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1291
Бахмаро Бахмаро
1292
Камподарсего Камподарсего
1293
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1294
Гихуэло Гихуэло
1295
Реал Авилья Реал Авилья
1296
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1297
Монополи Монополи
1298
ФК Гроссето ФК Гроссето
1299
Верона U20 Верона U20
1300
Про Патрия Про Патрия
1301
Реал Авильес Реал Авильес
1302
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1303
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1304
Кароннезе Кароннезе
1305
Альбинолеффе Альбинолеффе
1306
Аджман Аджман
1307
Сремска Митровица Сремска Митровица
1308
Руан Руан
1309
Ланьон Ланьон
1310
Самора Самора
1311
Пистойезе Пистойезе
1312
Варезина Варезина
1313
Венеция Венеция
1314
Картахена II Картахена II
1315
Депортива Минера Депортива Минера
1316
Сабадель Сабадель
1317
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1318
Рогаска Рогаска
1319
Чезена Чезена
1320
Lamia Lamia
1321
Аглианесе Аглианесе
1322
Ламия Ламия
1323
Саса Саса
1324
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1325
Ареццо Ареццо
1326
Арзиньяно Арзиньяно
1327
Монтебеллуна Монтебеллуна
1328
Логронес Логронес
1329
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1330
Меджимурье Меджимурье
1331
Травник Травник
1332
Осиек II Осиек II
1333
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1334
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1335
Сен-Прив Сен-Прив
1336
Эпинал Эпинал
1337
Нанси Нанси
1338
FK Fap FK Fap
1339
Белишце Белишце
1340
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1341
Маккаби Явне Маккаби Явне
1342
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1343
Басингсток Таун Басингсток Таун
1344
Кембридж Сити Кембридж Сити
1345
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1346
US Lecce US Lecce
1347
Кротоне Кротоне
1348
Bristol City U23 Bristol City U23
1349
Ливерседж Ливерседж
1350
Неделишче Неделишче
1351
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1352
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1353
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1354
Санжоаненсе Санжоаненсе
1355
Hashtag United Hashtag United
1356
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1357
New Salamis New Salamis
1358
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1359
Лафгалл Лафгалл
1360
Ситтингбурн Ситтингбурн
1361
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1362
Вестфилд Вестфилд
1363
Скарборо Скарборо
1364
Мерстхам Мерстхам
1365
Харроу Боро Харроу Боро
1366
Чертси Таун Чертси Таун
1367
Белененсиш Белененсиш
1368
Висла Сандомир Висла Сандомир
1369
Real Titanico FC Real Titanico FC
1370
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1371
Реджина Реджина
1372
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1373
Росенгард Росенгард
1374
Милан U20 Милан U20
1375
Торрес Торрес
1376
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1377
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1378
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1379
Hermagor Hermagor
1380
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1381
Горазде Горазде
1382
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1383
Шарджа Шарджа
1384
Пафос Пафос
1385
Сабаил Сабаил
1386
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1387
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1388
Порденоне Порденоне
1389
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1390
Ворсинг Ворсинг
1391
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1392
ФК Чесхант ФК Чесхант
1393
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1394
Данстейбл Данстейбл
1395
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1396
Дарлингтон Дарлингтон
1397
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1398
Корби Таун Корби Таун
1399
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1400
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1401
Барвелл Барвелл
1402
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1403
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1404
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1405
Фоджа Фоджа
1406
NK Cirkulane NK Cirkulane
1407
Бангор Бангор
1408
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1409
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1410
Саус Шилдс Саус Шилдс
1411
Ньювингтон Ньювингтон
1412
Ньюри Сити Ньюри Сити
1413
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1414
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1415
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1416
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1417
Блау-Вайсс Берлин Блау-Вайсс Берлин
1418
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1419
Барроу Барроу
1420
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
1421
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
1422
Кобленц Кобленц
1423
LKS Lagow LKS Lagow
1424
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1425
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1426
Хильдешейм Хильдешейм
1427
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1428
Лацио Лацио
1429
Германия Ратинген Германия Ратинген
1430
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1431
Неустрелиц Неустрелиц
1432
Альмерия Альмерия
1433
Сошо Сошо
1434
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1435
Колвин Бэй Колвин Бэй
1436
Порт Вэйл Порт Вэйл
1437
Суонси Суонси
1438
Алтригхем Алтригхем
1439
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1440
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1441
Честерфилд Честерфилд
1442
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1443
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1444
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1445
Островице Островице
1446
Туран Товуз Туран Товуз
1447
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1448
Салаорра Салаорра
1449
SC Reusrath SC Reusrath
1450
SV Neulengbach SV Neulengbach
1451
Младость Здраловы Младость Здраловы
1452
Каррарезе Каррарезе
1453
ФК Мирандес ФК Мирандес
1454
Падова Падова
1455
Колхети Поти Колхети Поти
1456
Варзим Варзим
1457
Сиена Сиена
1458
Дила Дила
1459
Лейрия Лейрия
1460
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1461
Ironi Modiin Ironi Modiin
1462
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1463
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1464
East Belfast FC East Belfast FC
1465
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1466
Сокол Брозани Сокол Брозани
1467
Фафе Фафе
1468
Ла-Нусия Ла-Нусия
1469
Унион Адарве Унион Адарве
1470
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1471
Алькоркон II Алькоркон II
1472
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1473
Гленавон Гленавон
1474
Химнастик Химнастик
1475
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1476
Анкарагюджю Анкарагюджю
1477
Эспаньол II Эспаньол II
1478
Angers SCO II Angers SCO II
1479
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1480
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1481
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1482
Алькоркон Алькоркон
1483
Ардс Ардс
1484
Виттон Альбион Виттон Альбион
1485
Сиони Болниси Сиони Болниси
1486
Анортосис Анортосис
1487
Земун Земун
1488
Синджелич Синджелич
1489
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1490
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1491
Шолинг Шолинг
1492
Кфар-Касем Кфар-Касем
1493
Винчестер Сити Винчестер Сити
1494
Броншой Броншой
1495
Лейкшес Лейкшес
1496
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1497
Мафра Мафра
1498
CF Intercity CF Intercity
1499
Ковилья Ковилья
1500
Гареджи Гареджи
1501
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1502
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1503
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1504
Тенерифе Тенерифе
1505
Теруэль Теруэль
1506
Шатору Шатору
1507
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1508
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1509
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1510
АЕЗ АЕЗ
1511
Охрид Охрид
1512
Неа Саламина Неа Саламина
1513
Корнелья Корнелья
1514
CE Manresa CE Manresa
1515
Сплит Сплит
1516
Колин Колин
1517
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1518
Вардар Вардар
1519
Шатобриан Шатобриан
1520
Марино Луанко Марино Луанко
1521
Сяведаленс Сяведаленс
1522
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1523
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1524
Изарра Изарра
1525
Тениска Тениска
1526
Менсахеро Менсахеро
1527
Крема Крема
1528
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1529
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1530
Район Спорт Район Спорт
1531
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1532
Юве Стабиа Юве Стабиа
1533
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1534
Единство Парацин Единство Парацин
1535
Тиликратис Тиликратис
1536
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1537
Марино Марино
1538
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1539
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1540
Таль Таль
1541
Карабанчель Карабанчель
1542
Нэшвилл Нэшвилл
1543
Цинциннати Цинциннати
1544
Перт Глори Перт Глори
1545
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1546
Телла Рафинас Телла Рафинас
1547
Marko Marko
1548
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1549
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1550
Марчамало Марчамало
1551
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1552
Гранольерс Гранольерс
1553
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1554
CD Illescas CD Illescas
1555
Кифисиас Кифисиас
1556
Ларисса Ларисса
1557
SV Pirka SV Pirka
1558
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1559
Атлас Атлас
1560
Сант-Андреу Сант-Андреу
1561
Альгесирас Альгесирас
1562
Гранада II Гранада II
1563
Альбасете II Альбасете II
1564
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1565
CD Galapagar CD Galapagar
1566
ФК Террасса ФК Террасса
1567
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1568
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1569
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1570
Гондомар Гондомар
1571
Gran Pena FC Gran Pena FC
1572
Астра Плоешти Астра Плоешти
1573
Аль-Фатех Аль-Фатех
1574
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1575
Лиджорна Лиджорна
1576
Кадис II Кадис II
1577
Мурсия Мурсия
1578
Los Cabos United Los Cabos United
1579
Саламанка Саламанка
1580
Льянера Льянера
1581
Лангрео Лангрео
1582
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1583
Эльче II Эльче II
1584
Альманса Альманса
1585
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1586
Луккезе Луккезе
1587
CD Soneja CD Soneja
1588
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1589
Санта-Урсула Санта-Урсула
1590
Atletico Victoria Atletico Victoria
1591
Картайя Картайя
1592
Сеута Сеута
1593
Ланзароте Ланзароте
1594
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1595
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1596
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1597
Мерелиненсе Мерелиненсе
1598
Побленсе Побленсе
1599
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1600
Сиарка Сиарка
1601
Висла Пулавы Висла Пулавы
1602
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1603
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1604
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1605
Сидней Сидней
1606
Миньор Миньор
1607
Оранж Каунти Оранж Каунти
1608
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1609
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1610
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1611
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1612
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1613
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1614
SC Neheim SC Neheim
1615
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1616
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1617
FK Vrsac FK Vrsac
1618
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1619
Олвейс Реди Олвейс Реди
1620
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1621
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1622
Ботафого Ботафого
1623
Истанбулспор Истанбулспор
1624
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1625
ФК Канкун ФК Канкун
1626
Херес Херес
1627
Вьетнам Вьетнам
1628
Коньяспор Коньяспор
1629
Б-93 Б-93
1630
Джохор Джохор
1631
Мотала Мотала
1632
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1633
FK Blagaj FK Blagaj
1634
Иродотос Иродотос
1635
Олександрия Олександрия
1636
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1637
Зонианон Зонианон
1638
NK Urania NK Urania
1639
Фуше Косова Фуше Косова
1640
Теспротос Теспротос
1641
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1642
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1643
Каламата Каламата
1644
Симба Симба
1645
Паниониос Паниониос
1646
Берое Берое
1647
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1648
Аустрия Аустрия
1649
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1650
Македоникос Македоникос
1651
Триглиас Триглиас
1652
Пансерраикос Пансерраикос
1653
Kipanga FC Kipanga FC
1654
Panathinaikos B Panathinaikos B
1655
Мукура Мукура
1656
Наупактиакос Наупактиакос
1657
Ялисос Ялисос
1658
Родос Родос
1659
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1660
Ники Волу Ники Волу
1661
Мусанзе Мусанзе
1662
Кийову Спортс Кийову Спортс
1663
Ee Guineueta Ee Guineueta
1664
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1665
Коканд Коканд
1666
Malindi SC Malindi SC
1667
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1668
Тигрес Тигрес
1669
Даллас Даллас
1670
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1671
Фелгейраш Фелгейраш
1672
Вильяверденсе Вильяверденсе
1673
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1674
Виктория Зелов Виктория Зелов
1675
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1676
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1677
Атсалениоу Атсалениоу
1678
Агиос Николаос Агиос Николаос
1679
Шилдон Шилдон
1680
Франкфурт Франкфурт
1681
Сестао Ривер Сестао Ривер
1682
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1683
Ларедо Ларедо
1684
Европа Европа
1685
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1686
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1687
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1688
Тамарачейте Тамарачейте
1689
Ла-Рода Ла-Рода
1690
Гезтепеспор Гезтепеспор
1691
Туррис Туррис
1692
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1693
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1694
Донген Донген
1695
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1696
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1697
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1698
Сорренто Сорренто
1699
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1700
Эркулес Эркулес
1701
Монтихо Монтихо
1702
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1703
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1704
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1705
Мар Менор Мар Менор
1706
Казертана Казертана
1707
Клуб Боливар Клуб Боливар
1708
Алавес II Алавес II
1709
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1710
Утрера Утрера
1711
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1712
ФАС ФАС
1713
Загорец Крапина Загорец Крапина
1714
Гай Маке Гай Маке
1715
Леганес II Леганес II
1716
Шпрокховель Шпрокховель
1717
Леньяно Леньяно
1718
Про Сесто Про Сесто
1719
Исидро Метапан Исидро Метапан
1720
Аргентина U20 Аргентина U20
1721
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1722
CF Damm CF Damm
1723
Оспиталет Оспиталет
1724
Сельта II Сельта II
1725
Юнак Сини Юнак Сини
1726
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1727
Дессел Дессел
1728
Песаро Песаро
1729
Альзира Альзира
1730
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1731
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1732
CD Thader CD Thader
1733
FC Goal FC Goal
1734
Вильфранше Вильфранше
1735
Булонь Булонь
1736
Дюнкерк Дюнкерк
1737
Ле Пю Ле Пю
1738
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1739
Аль-Айн Аль-Айн
1740
1 FC Spich 1 FC Spich
1741
Сарр Юнион Сарр Юнион
1742
Сантарканджело Сантарканджело
1743
Сен-Брие Сен-Брие
1744
Шартре Шартре
1745
Нант II Нант II
1746
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1747
Синт Браво Синт Браво
1748
Вильяновенсе Вильяновенсе
1749
Ильуэнка Ильуэнка
1750
Анкона Анкона
1751
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1752
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1753
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1754
CA Antoniano CA Antoniano
1755
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1756
Читта ди Физано Читта ди Физано
1757
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1758
Аль-Вехда Аль-Вехда
1759
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1760
Бней Иегуда Бней Иегуда
1761
Кория Кория
1762
Торредонхимено Торредонхимено
1763
Usd Casatese Usd Casatese
1764
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1765
CD Miajadas CD Miajadas
1766
Альфтер Альфтер
1767
Каспре Каспре
1768
Torrent CF Torrent CF
1769
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1770
Уну Глория Уну Глория
1771
Депортиво Херес Депортиво Херес
1772
Chiclana CF Chiclana CF
1773
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1774
Парла Парла
1775
Тудельяно Тудельяно
1776
Кастельдефельс Кастельдефельс
1777
Бинефар Бинефар
1778
Эпископи Эпископи
1779
Априлия Априлия
1780
Латино Кальче Латино Кальче
1781
Тирсенсе Тирсенсе
1782
Академика Коимбра Академика Коимбра
1783
Кальвина Кальвина
1784
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1785
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1786
Бетис II Бетис II
1787
CD Torrijos CD Torrijos
1788
Коруксо Коруксо
1789
Литомержице Литомержице
1790
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1791
Скандичи Скандичи
1792
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1793
Речанатезе Речанатезе
1794
Пинето Пинето
1795
Санджованнезе Санджованнезе
1796
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1797
Прато Прато
1798
AO Tympakiou AO Tympakiou
1799
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1800
Хетафе II Хетафе II
1801
ФК Алкойано ФК Алкойано
1802
Малага II Малага II
1803
Алькала Алькала
1804
Стети Стети
1805
Этникос Этникос
1806
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1807
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1808
Форли Форли
1809
Эль-Пало Эль-Пало
1810
Арентьеро Арентьеро
1811
Орихуела Орихуела
1812
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1813
Доллингстаун Доллингстаун
1814
Мелилья Мелилья
1815
Эносис Эносис
1816
Антекуэра Антекуэра
1817
Арандина Арандина
1818
Атлетико II Атлетико II
1819
Вильяфранка Вильяфранка
1820
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1821
Паначаики Паначаики
1822
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1823
Легионовия Легионовия
1824
Хольбек Хольбек
1825
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1826
Рудар Веленье Рудар Веленье
1827
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1828
Эссен Эссен
1829
Железничар Железничар
1830
Колубара Колубара
1831
Олимпик Ним Олимпик Ним
1832
Тулуза Тулуза
1833
Швац Швац
1834
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1835
Шарлеруа Шарлеруа
1836
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1837
Вестерло Вестерло
1838
Волунтари Волунтари
1839
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1840
Осер Осер
1841
Гренобль Гренобль
1842
Генк Генк
1843
Посушье Посушье
1844
Истборн Боро Истборн Боро
1845
Моркам Моркам
1846
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1847
Сегед Сегед
1848
ДИО 30 ДИО 30
1849
Керюлети Керюлети
1850
Воркингтон Воркингтон
1851
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1852
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1853
Осс Осс
1854
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1855
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1856
Уиган Уиган
1857
Уильдстоун Уильдстоун
1858
Хендон Хендон
1859
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1860
Luner SV Luner SV
1861
Кроули Таун Кроули Таун
1862
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1863
Кеге Кеге
1864
Чиндия Чиндия
1865
Гретна 2008 Гретна 2008
1866
Полет Полет
1867
Эрди Эрди
1868
ЕСМТК ЕСМТК
1869
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1870
Бишкеи Бишкеи
1871
Монор Монор
1872
CF Estrela CF Estrela
1873
Дьирмот Дьирмот
1874
Дьер Дьер
1875
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1876
Мачва Сабач Мачва Сабач
1877
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1878
Лебринг Лебринг
1879
Иванчса Иванчса
1880
Портимоненсе Портимоненсе
1881
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1882
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1883
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1884
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1885
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1886
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1887
Блэкпул Блэкпул
1888
Салисбери Салисбери
1889
Фром Таун Фром Таун
1890
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1891
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1892
Гала Файрдин Гала Файрдин
1893
Эддерсхайм Эддерсхайм
1894
Гонсенхайм Гонсенхайм
1895
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1896
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1897
Ковентри Сити Ковентри Сити
1898
Лимингтон Лимингтон
1899
Блейбург Блейбург
1900
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1901
SV Strassburg SV Strassburg
1902
Пулах Пулах
1903
Неусиедл Неусиедл
1904
Глочестер Глочестер
1905
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1906
Мотеруэлл Мотеруэлл
1907
Китцбюэль Китцбюэль
1908
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1909
Унтерхахинг Унтерхахинг
1910
Энерги Энерги