Активные фанаты ЦСКА: выпустили заявление на эмоциях и были неправы в высказываниях в адрес руководства

Фанатское объединение ЦСКА «Люди в черном» в Telegram выступило с очередным заявлением, в котором принесло извинение руководству клуба.

«ЦСКА - это семья, в которой принято говорить правду и признавать свои ошибки. Признаем, что в понедельник мы выпустили заявление на эмоциях, не разобравшись в ситуации и были неправы в высказываниях в адрес руководства ПФК ЦСКА.

Находясь на закрытой трибуне, в автозаках и отделах, мы очутились в информационном вакууме. В эти минуты клуб находился в контакте с полицией и сумел оказать содействие освобождению с трибуны хотя бы несовершеннолетних и женщин. Также клуб оперативно предоставил адвокатов на судебные слушания по возбужденным административным делам. Активная юридическая поддержка будет оказана и в дальнейшем всем заложникам произошедших событий.

Мы - фанаты и клуб - дорожим взаимным доверием и не допустим его подрыва. Это именно то, что всегда отличало нас от всех других клубов и болельщиков.

Пока мы едины, мы непобедимы», - говорится в заявлении.

После игры с «Зенитом» в 16-м туре РПЛ фанаты ЦСКА выступили с резким заявлением относительно задержания болельщиков, заявив, что кроме презрения руководство ничего не заслуживает.

Напомним, что фаанаты ЦСКА проведут акцию в 17-м туре и покинут трибуну на 19-й минуте и 11-й секунде матча с «Крыльями Советов» в знак протеста на действия полициии в воскресенье. У ним присоеденились болельщики многих других клубов РПЛ.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз