«Алания» - ЦСКА аналитики ожидают победы красно-синих

По мнению прогнозистов, «армейцы» сломят сопротивление хозяев поля в матче 1/16 финала Кубка России.

25-го сентября «Алания» примет ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России. Поединок на арене «Спартак» во Владикавказе начнется в 18:00 по московскому времени.

Коллектив Гончаренко в минувшем туре РПЛ дома переиграл «Краснодар», отправив в ворота южан три мяча, но пропустив при этом два.

Красно-синие с активом в 22 очка идут на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера первенства «Зенита» на очко.

На прошлой неделе москвичи были разгромлены в первом туре группового этапа Лиги Европы. Болгарский «Лудогорец» отправил пять мячей в сетку ворот Акинфеева, пропустив при этом лишь один.

В свою очередь подопечные Спартака Гогниева в рамках кубкового турнира по очереди победили «Вайнах» (1:3), «Анжи» (1:0), «Волгарь» (4:1), «Ротор» (2:1). В ПФЛ «Алания» в зоне Юг идет на третьем месте, имея на счету 19 очков и отставая от лидера – «Волгаря» на шесть пунктов.

Прогнозисты (59%) полагаются на победу гостей, в то время как пять процентов аналитиков предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля. Эксперты среди прочих ставок решили взять Ф1(1) и Ф1 (1.5). Аналитики также обращают внимание на ставку на ничейный результат.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме