Алексис Санчес остается с «Манчестер Юнайтед»

«МЮ» не удастся избавиться от самого высокооплачиваемого футболиста английской Премьер-лиги Алексиса Санчеса в это летнее трансферное окно.

Ставки на то, что чилиец останется в составе «красных дьяволов», принимаются с коэффициентом 1,57. Претендентов на Санчеса нет – ставки на его трансфер в «Интер» принимаются за 5,5, «Атлетико» - 8, «Ювентус» - 10, «Баварию» - 11.

Санчес перешел в «МЮ» из «Арсенала» в январе 2018 года, но так и не закрепился в основном составе «красных дьяволов». Чилийский форвард – самый высокооплачиваемый футболист АПЛ.

Он получает зарплату в размере 400 тысяч фунтов в неделю и дополнительный бонус в 75 тысяч за каждый выход на поле. За полтора сезона в Манчестере Санчес забил лишь три гола в АПЛ. Главный тренер «МЮ» Уле-Гуннар Сульшер не рассчитывает на Санчеса в следующем сезоне.

На Кубке Америки в составе сборной Чили Санчес забил два гола – столько же, сколько в «МЮ» за весь сезон. «Проблема с голеностопом и внутренними моментами ушли, и я воссоединился с футболом», – прокомментировал нападающий.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля