Андрей Рублев проиграл в четвертьфинале теннисного турнира категории 250 в Уинстон-Сейлеме

В четвертьфинале турнира категории 250 в Уинстон-Сейлеме, россиянин Андрей Рублев в двух сетах уступил канадцу Деннису Шаповалову

В городе Уинстон-Сейлем выходит на финишную прямую теннисный турнир среди мужчин. В одном с матчей дня Андрей Рублев ничего не смог противопоставить канадскому вундеркинду – Деннису Шаповалову.

Многие эксперты уже давно подметили неумение Андрея играть перенесенные поединки. В этот раз начало матча было смещено почти на сутки. С первых минут встречи Шаповалов захватил инициативу, что отбилось во взятом первом сете канадца 6:3.

Второй сет прошел в равной борьбе, но на тай-брейке Андрея подвела подача. За целый матч Рублев допустил сразу семь двойных ошибок. Его оппонент ответил серией эйсов. Глядя на форму россиянина, ждем его хороших выступлений на Открытом чемпионате США!