Анна Калинская во втором раунде квалификации US OPEN

В первом круге квалификации к открытому чемпионату США, россиянка Анна Калинская в двух сетах переиграла представительницу Болгарии Викторию Томову

После вчерашних успехов Савиных, Самсоновой и Грачевой, инициативу подхватила Анна Калинская. Наша соотечественница встречалась с болгаркой Викторией Томовой, у которой попросту не пошел сезон.

Еще в прошлом году Вика побеждала Светлану Кузнецову на турецком грунте, сейчас же ее результаты стремительно упали. Аня начала атаковать с первых минут матча к чему Виктория точно была не готова. Победа Калинской в первом сете со счетом 6:2 стала закономерным итогом первого отрезка матча.

Второй сет стартовал с обмена брейками, но в нужный момент все-таки вперед вышла россиянка. Хорошая игра на своей подаче и брейк в седьмом гейме определили судьбу не только партии, но и матча в целом. 6:2, 6:4 и чуть больше часа на корте позволили Анне выйти во второй раунд. Там ее ждет местная девушка Катрина Скотт, на счету которой уже имеется сенсационная победа над британкой Кэти Сван!

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз