«Антверпен» переиграет «Хеверли Лувен» в четвертьфинале Кубка Бельгии 24 января

По мнению отечественных аналитиков, «Антверпен» обыграет «Хеверли Лувен» в четвертьфинале поединке Кубка Бельгии, который состоится на арене «Ден Дреф» в Геверле 24 января.

Четвертьфинальный матч Кубка Бельгии «Хеверли Лувен»-«Антверпен» начнется в 22:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Натана Вербомена.

«Хеверли Лувен» в предыдущем туре турнира выиграл у «Кнокке» (2:1). В пяти последних поединках во всех турнирах «Хеверли Лувен» дважды одержал победу, дважды проиграл и единожды сыграл вничью

«Антверпен» на минувшей стадии Кубка страны одолел «Шарлеруа» (5:2). В пяти последних поединках во всех турнирах «Антверпен» дважды победил, дважды сыграл вничью и единожды потерпел поражение.

В пяти последних очных поединках в рамках внутреннего первенства «Антверпен» одержал три победы, две встречи завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Антверпен» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 12 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Кто из голкиперов держит рекорд по количеству забитых мячей?