«Балтика» - «Локомотив» эксперты не дают ни единого шанса хозяевам

По мнению прогнозистов, «Локомотив» не испытает проблем в гостевом матче с «Балтикой». «Железнодорожники» выигрывали Кубок России восемь раз. На данный момент москвичи являются действующими обладателями кубка.

25-го сентября в Калининграде «Балтика» примет «Локомотив» в рамках 1/16 финала Кубка России. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Подопечные Евгения Калешина на предыдущей стадии кубкового турнира обыграли «Ленинградец» (2:1). В первой российской лиге команда из Калининграда занимает девятую позицию в турнирной таблице с активом с активом в 19 очков.

Напомним, что в минувшем сезоне обе команды встречались в рамках кубкового турнира. Примечательно, что это также произошло на стадии 1/16 финала. Тогда поединок в основное время завершился ничьей – 2:2, при этом москвичи выступили в роли отыгрывающихся в течение всего матча. Ситуацию спас Эдер, сравнявший счет на 87-й минуте. Затем в дополнительное время «Локомотив» вырвал победу благодаря голу Миранчука.

В «вышке» РПЛ «Локо» идет пятым, имея на счету 20 очков и уступая лидеру первенства «Зениту» (в следующем туре чемпионата обе команды встретятся в Москве) три очка. В минувшем туре российского первенства подопечные Семина обыграли в гостях «Оренбург» (3:2).

Прогнозисты (90%) не сомневаются в успехе московского клуба. Аналитики также берут ставки на ТБ (2.5), 1x, Ф1 (1) и Ф2(-1.5).

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме