«Балтика» победила «Локомотив» в серии пенальти и вышла в 1/8 финала Кубка России

В Калининграде состоялся матч 1/16 финала Кубка России, в котором встречались местная «Балтика» и «Локомотив». Основное и дополнительное время закончились со счетом 1:1. В серии пенальти победу одержали хозяева поля.

«Железнодорожники» вышли вперед на 31-й минуте. Гол в свой актив записал Эдер. Хозяева поля сдаваться так легко не собирались и бросили все силы на восстановление равновесия в поединке, что им удалось осуществить усилиями Казаева на 75-й минуте.

Счет до серии пенальти не изменился, по одиннадцатиметровым ударам удачливее оказались хозяева поля - 4:1.

Напомним, что действующим обладателем заветного трофея являются подопечные Семина.

В 1/8 финала Кубка России клуб из Калининграда сыграет с «Торпедо».

25 сентября. «Балтика» - «Локомотив» - 1:1, 4:1 по пенальти.

Голы: Эдер, 0:1 (31); Казаев, 1:1 (75).

За какую сборную выступал Диего Марадона?