«Барселона» победит «Вальядолид» в 36-м туре Примеры 11 июля

Отечественные аналитики полагают, что каталонская «Барселона» сумеет победить «Вальядолид» в гостевом поединке 36-го тура чемпионата Испании, который пройдет на арене «Хосе Соррилья» в Вальядолиде 11 июля.

Матч 36-го тура Примеры «Вальядолид» - «Барселона» начнется в 20:30 по московскому времени. Поединок пройдет без зрителей на стадионе. Главным арбитром встречи назначен Матеу Лаос.

«Барселона» все ближе и ближе к факту упущенного из-за своей безалаберности чемпионства. Каталонцы с 76-ю очками в активе занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Реала» на четыре очка за два тура до окончания первенства. Мадрид вчера победил «Алавес», побив очередные рекорды. Если сине-гранатовые сегодня не одолеют соперника, а «Реал» на выезде выиграет в понедельник у «Гранады», то золото отправится в столицу Испании. В минувшем туре «блауграна» дома с минимальным счетом обыграла «Эспаньол».

«Вальядолид» в предыдущем туре проиграл в гостях «Валенсии» со счетом 2:1, пропустив обидный гол на 89-й минуте встречи. С момента рестарта Примеры коллектив Серхио Гонсалеса в восьми матчах одержал две победы, четыре встречи завершил ничьей и два поединка проиграл. В десяти последних домашних матчах «Вальядолид» победил лишь в двух встречах. С 39-ю очками команда занимает 14-е место в турнирной таблице испанского первенства.

В первом круге текущего сезона команда Кике Сетьена одолела соперника с минимальным счетом. В пяти последних очных встречах «Барса» одержала четыре победы, одна виктория – на счету «Вальядолида».

Отметим, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил четыре мяча в четырех последних матчах в Ла Лиге.

Отечественные аналитики (37%) уверены, что каталонцы сумеют сломить сопротивление соперника и взять три очка в предстоящей встрече. Популярностью пользуются также ставки на Ф2 (-1,5) и Ф2 (-1).

У хозяев поля из-за перебора карточек и травм на поле не выйдут - Педро Порро, Мохамед Салису, Мичел, Атем Бен-Арфа, у гостей - Самуэль Умтити, Артур, Френки де Йонг, Усман Дембеле.

Ориентировочные составы:

«Вальядолид»:  Масип, Мойано, Фернандес, Карнеро, Санчес, Алькарас, Хервиас, Вила, Сан-Эметрио, Рубио, Юнал.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике,  Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Пуч, Суарес, Месси, Гризманн.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля