«Барселона» рассматривает пятерых игроков на замену Суаресу

Как сообщает Calciomercato, руководство «Барселоны» недовольно качеством игры нападающего Луиса Суареса и включила в шортлист пять футболистов, которые могут перейти в каталонский клуб в ближайшее трансферное окно.

В числе первых называются имена Тимо Вернера из «РБ Лейпциг» и Кшиштофа Пентека из «Милана». Первый летом готовился перейти в «Баварию», а вот поляк сравнительно недавно начал делать себе имя в Италии. Соответственно, за Вернера «блауграна» готова выложить 70 миллионов евро, а за Пентека - 50.

В сферу интересов клуба попали также 32-летний нападающий «Жироны» Кристиан Стуани, забивший в прошлом сезоне Примеры 19 голов, а также 30-летний форвард Хайме Мата из «Хетафе». Он, в свою очередь, отличился за тот же промежуток 14 раз.

Если с вышеупомянутыми футболистами не выгорит, то велика вероятность, что каталонцы попробуют подписать хорватского нападающего туринского «Ювентуса» Марио Манджукича, которого, мягко говоря, не устраивает количество игрового времени в Италии.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля