«Бавария Мюнхен» – «Айнтрахт Франкфурт»: без шансов для гостей!

Букмекеры исключают попадание в еврокубки коллектива с Франкфурта

В ближайшую субботу состоятся последние туры в рамках немецкой бундеслиги и испанской Примеры. В обоих чемпионатах первая тройка уже известна. На Пиренеях Каталония уже успела и чемпионство отпраздновать. В Мюнхене все только в ожидании праздника. К очередному чемпионскому титулу «Баварии» осталось заработать всего одно очко. Волей календаря в решающем поединке Нико Ковачу придется встретиться против своего прежнего клуба.

Адиль Хюттер не смог выдержать свой же темп, что в итоге оставит клуб ни с чем. Совсем недавно надежды на финал Лиги Европы «канули в бездну» после бездарной серии пенальти в столице Англии. Сейчас вообще светит перспектива восьмого места. На моменте, у «Айтрахта» 54 балла и шестая позиция. Ниже находятся «Вольфсбург» и «Хоффенхайм». В случае победы обоих конкурентов, разница у «деревенского коллектива», представляющего Зинсхайм будет лучше, чем у коллектива с Франкфурта.

18 May в 16:30
Бундеслига 18/19, Финал
Бавария - Айнтрахт Франкфурт
5 - 1
1-й тайм: 1 - 0
Перейти на матч

Накануне встречи в Мюнхене котировки рванули в сторону хозяев. На их победу коэффициенты просели от 1.5 до 1.25. Некие эксперты говорят об обоюдной выгодной ничьи, но на «Альянц Арене» не забыли поражения в прошлогоднем финале национального кубка (1-3). Свою злость Левандовски и Ко показали еще во Франкфурте, когда  переиграли хозяев (3-0). Дублем отметился Рибери, для которого предстоящий матч станет последним в составе «мюнхенской машины». Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз