«Байер» одолеет «Штутгарт» в четвертьфинале Кубка Германии 6 февраля

По мнению отечественных аналитиков, «Байер» победит «Штутгарт» в четвертьфинальном поединке Кубка Германии, который состоится на арене «Бай-Арена» в Леверкузене 6 февраля.

Четвертьфинальный матч Кубка Германии «Байер»-«Штутгарт» начнется в 22:45 по московскому времени.

«Байер» в минувшем туре турнира дома одолел «Падерборн» (3:1). В пяти последних поединках во всех турнирах «фармацевты» одержали четыре победы и единожды сыграли вничью. «Штутгарт» на предыдущей стадии в гостях переиграл дортмундскую «Боруссию» (2:0). «Швабы» три раза победили и дважды уступили в пяти последних матчах во всех турнирах.

В пяти последних очных поединках в рамках внутреннего первенства «Байер» одержал две победы, одна виктория в активе «Штутгарта», две встречи завершились ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (26%), «Байер» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как девять процентов не сомневаются в успехе гостей. Десять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(3).

Кто из голкиперов держит рекорд по количеству забитых мячей?