Букмекеры: "Аякс" не торопится распродавать своих звезд

Амстердамский "Аякс" не стремится как можно скорее заработать на продаже лидеров команды, вышедшей в полуфинал Лиги чемпионов.

Единственной потерей остаётся Френки де Йонг, который перешёл в "Барселону". Об этом трансфере было известно ещё зимой.

За центрального защитника и капитана команды Маттейса де Лигта идут торги между агентом игрока Мино Райолой, "Барселоной", "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ". Фаворит на приобретение защитника - по-прежнему "Барса", но коэффициент на такой исход вырос до 2,25.

Явных претендентов на полузащитника Донни ван де Бека, который запомнился своей игрой не меньше де Йонга, нет. Коэффициент на трансфер голландца в "ПСЖ" составляет 6, другие клубы - ещё дальше от покупки.

Бразильский форвард Давид Нерес также с высокой долей вероятности не покинет "Аякс" этим летом. На игрока претендует "Атлетико", но ставки на трансфер принимаются лишь за 7,5. 

"Бавария" ищет сменщиков Арьену Роббену и Франку Рибери, покинувшим клуб. Мюнхенцы положили глаз на Хакима Зийеша, но и этот трансфер пока не кажется реальным - коэффициент 2,63.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля