Цорн: удивился высказываниям Зе Луиша - они не соответствуют действительности

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал слова экс-форварда клуба Зе Луиша об обстоятельствах ухода из московского клуба.

«Я очень удивился высказываниям Зе - они не соответствуют действительности. Лично я против него как человека ничего не имею, но у нас есть ответственность перед клубом. Держать столь высокооплачиваемого легионера с такой предысторией травм - безответственно. Наверняка Зе Луиш обижен и дал интервью на эмоциях.

Могу подчеркнуть, что клуб максимально профессионально подошёл к лечению и восстановлению форварда. Это более детально может прокомментировать и подтвердить наш директор по медицине и развитию Хорхе Иван, который занимался восстановлением Зе и держал контакт с ним и его агентом по этой теме», - сказал Цорн «Чемпионату».

Напомним, 13 января стало известно, что «Локомотив» расторг контракт с игроком по обоюдному согласию сторон. После разрыва отношений Зе Луиш выступил с резким неприятием факта разрыва контракта.

30-летний Зе Луиш стал игроком «железнодорожников» в октябре 2020 года, перейдя из «Порту». Ранее он выступал за «Спартак».

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля