ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче первого тура РПЛ

В первом туре чемпионата России московский ЦСКА на выезде встречался с новичком РПЛ «Химки». Поединок в Подмосковье завершился победой красно-синих со счетом 2:0.

ЦСКА уверенно начал поединок и на 18-й минуте Кучаев распечатал ворота хозяев поля. «Химки» пытались отыграться, но у команды Гунько ничего не выходило. В конце первого тайма подмосковный клуб получил гол в раздевалку от Алана Дзагоева.

Во второй половине встречи хозяева поля не сумели таки переломить ход встречи в свою пользу.

Отметим, что Алан Дзагоев во втором тайме получил травму и покинул поле на 55-й минуте. Вместо него в игру вступил Арнор Сигурдссон. У гостей на 84-й минуте на поле вышел новичок команды Адольфо Гайч.

В следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Тамбовом», а «Химки» отправятся в гости к «Сочи».

РПЛ. Первый тур

«Химки» - ЦСКА – 0:2

Голы: Кучаев, 18, Дзагоев, 45+1.

Какая страна считается родиной футбола?
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же