ЦСКА - «Сочи». Анализ прогнозов и ставок экспертов

В матче пятого тура чемпионата России ЦСКА принимает «Сочи». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

На «ВЭБ Арене» сегодня в рамках матча пятого тура РПЛ «армейцы» принимают «Сочи». Говорить о том, что «красно-синие» являются явными фаворитами предстоящей встречи смысла не имеет. Тем более, что уже в 6-м туре подопечным Гончаренко играть со «Спартаком», а значит ЦСКА ринется брать три очка в предстоящем поединке.

Такого же мнения и 54 процента аналитиков, которые уверены в победе хозяев поля. Коэффициент на победу «красно-синих» варьируется от 1.37 до 1.41.

6 процентов букмекеров берут ставку на победу ЦСКА с форой (-1) гол, на что БК Winline дает 1.64.

5 процентов специалистов в то же время считают, что голы забивать будет не только московский клуб. Так, на ОЗ БК Лига Ставок дает коэффициент 2.25.

4 процента капперов полагают, что вышеуказанные пять процентов немного ошибаются, и, в свою очередь, решили взять ставку на то, что обе команды не сумеют забить. Коэффициенты от 1.71 до 1.74.

А 3 процента экспертов полагают, что сочинцам под силу победить грозного соперника и ставят на успех команды Точилина. «Кэфы» раскидались от 8.25 до 9.80.

Стартовый свисток ознаменует начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз