«Дармштадт» – «Динамо Дрезден» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В четвертом туре второй Бундеслиги «Дармштадт» примет «Динамо Дрезден» Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Четвертый тур второй немецкой Бундеслиги стартует сегодня поединком «Дармштадт» – «Динамо Дрезден». «Бело-голубые» в предыдущем туре уступили в гостях новичку второго дивизиона «Оснабрюку» со счетом 4:0, а дрезденцы дома одолели со счетом 2:1 «Хайденхайм». «Дармштадт» по итогам трех туров с четырьмя очками в активе находится на 13-м месте в турнирной таблице, в то время как его сегодняшний соперник расположился на 14-й строчке с 3 очками на счету.

25 процентов аналитиков склоняются к мнению, что хозяева поля всегда уверенно выступают в родных стенах и предпочитают взять ставку на победу «Дармштадта» с коэффициентами от 2.34 до лучшего показателя у БК Leon -2.42.

25 процентов специалистов предпочитают взять, в свою очередь, ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.69 до 1.70.

13 процентов капперов верят в победу динамовцев, хотя ясно, что и в этом сезоне основной целью команды будет – удержаться во второй лиге, делая ставку на победы в домашних матчах. Коэффициент на успех гостей оценен коэффициентами от 2.85 до 3.01.

Идентичный процент уверен, что хозяева поля не проиграют и берут ставку на 1x с «кэфами» от 1.39 до 1.42.

13 процентов букмекеров почему-то ожидают обилие голов и берут ставку на общий тотал больше 4 голов обеих команд. Единственная ставка у БК 1xСтавка - 4.54.

Поединок стартует в 19:30 по московскому времени.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз