«Динамо» - «Уфа» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В девятом туре РПЛ московское «Динамо» примет «Уфу». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В девятом туре чемпионата России московское «Динамо» сегодня в 20:00 по московскому времени на «ВТБ Арене» примет «Уфу».

«Бело-голубые» с девятью очками в своем активе находятся на 11-м месте в турнирной таблице российского первенства, а команда из столицы Башкирии с десятью очками на счету расположилась на десятой строчке.

В предыдущем туре «Уфа» дома уступила «Оренбургу», а «Динамо» сыграло в гостях вничью с «Крыльями Советов».

42 процента аналитиков уверены в победе хозяев поля и берут ставку на успех дружины Хохлова с лучшим вариантом у БК 1xСтавка – 1.72.

7 процентов специалистов предпочитают взять ставку на победу «бело-голубых» с ТБ 2.5, на что лучший «кэф» у Winline – 3.14.

Идентичный процент игроков уверен, что игра пойдет в открытую, зрители на «ВТБ Арене» увидят яркий и атакующий футбол в исполнении обеих команд и, как следствие, забитые голы. «Кэфы» на ОЗ разбросаны от 2.31 до 2.44.

5 процентов каперов полагают, что команда Евсеева выйдет победителем в предстоящем противостоянии. Коэффициент на успех гостей оценивается показателями от 5.55 до 5.65.

Такой же процент уверен, что уфимцы не проиграют. Разброс «кэфов» от 2.21 до 2.33.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз