Для Роналду не нашлось места среди 500 гостей на свадьбе Серхио Рамоса

Защитник пригласил на свою свадьбу даже своего извечного соперника Жерара Пике из «Барселоны».

Девять лет дружбы и игры в футболках «галактикос» сравнялись нулю в тот момент, когда Криштиану Роналду решил покинуть Мадрид и отправиться в Турин. Видимо, Серхио Рамос и португалец расстались не лучшим образом, так как на свою свадьбу испанец Роналду не пригласил.

33-летний защитник сборной Испании и «Королевского клуба» 15-го июня, а это совсем скоро, женится на своей подруге Пилар Рубио, с которой находится в отношениях с 2012 года. Пара воспитывает троих сыновей: Серхио-младшего, Марко и Алехандро. Церемония бракосочетания состоится в Севильском кафедральном соборе.

Как пишет Marca, на свадьбе у футболиста выступят AC/DC, которым защитник «сливочных» на банковский счет перечислит за выступление миллион евро.

Список гостей составлен на 500 человек, свое место в нем нашли президент «Реала» Флорентино Перес, главный тренер мадридцев Зинедин Зидан, Лукаса Васкес, Кейлор Навас, Лука Модрич, Жорди Альба с супругой Ромарей Вентурой, Серджи Бускетс с женой Еленой Галерой и даже Жерар Пике с Шакирой, Роберто Карлос, Рауль Гонсалес, Фернандо Йерро, Роналдо, Дэвид Бекхэм и Икер Касильяс.

Испанская пресса уже называет грядущее событие – «Свадьбой года» в Испании», и отмечает, что Рамос и Роналду попрощались не на дружеских нотках. Сообщается, что Серхио заявил португальцу, что тот разрушил дружескую атмосферу и дисциплину в клубе из-за своих финансовых дел.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз