Эксперты: Бразилия обыграет Колумбию в товарищеском матче

В товарищеской встрече между сборными Бразилии и Колумбии сильнее будут «пентакампеоны», считают эксперты и прогнозисты. Такое мнение у 49% опрошенных.

Второй по популярности выбор экспертов — обмен голами. Также от матча ожидается высокая результативность — как минимум три забитых мяча. 

Команды проведут поединок в Майами, на арене «Хард Рок Стэдиум». Начало матча — в 3:30 по московскому времени в ночь с субботы на пятницу. С лучшими котировками на встречу можно ознакомиться в нашем матч-центре

Сборные Бразилии и Колумбии частенько играют между собой. Преимущество — за бразильцами. В 41-м матче они одержали 24 победы при 11-и ничейных результатах и шести поражениях. 

Бразилия сыграет в боевом сочетании. В сборную, например, вызван Неймар, который не играл в новом сезоне за «ПСЖ» из-за трансферной саги об уходе в «Барселону». Более того, главный тренер Тите уже объявил, что Неймар выйдет в стартовом составе. 

За Колумбию, наоборот, не сыграют лидеры прошлых лет. Хамес Родригес травмирован, а Радамель Фалькао оформлял трансфер в «Галатасарай». 

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз