Эксперты не сомневаются в победе «Барселоны» над «Вильярреалом»

По мнению аналитиков, хозяева не должны испытать проблем с «Вильярреалом» в матче шестого тура испанского первенства.

«Барселона» 24-го сентября в рамках шестого тура Примеры на «Камп Ноу» примет «Вильярреал». Стартовый свисток главного арбитра встречи Рикардо Бенгоэчеа прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Каталонцы никак не могут вернуться на уровень присущего подопечным Вальверде уровня футбола. Гостевые матчи «блауграны» граничат с катастрофой – в предыдущем туре сине-гранатовые уступили на выезде «Гранаде» со счетом 2:0.

С активом в семь очков «Барселона» расположилась на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

Однако, справедливости ради отметим, что «Барселона» продолжает выступать уверенно в домашних матчах, в девяти последних поединках сине-гранатовые брали три очка.

«Вильярреал», тем временем, с восемью очками на своем счету находится на седьмой позиции. В пятом туре «Желтая субмарина» одолела дома «Вальядолид», дважды забив и ни разу не пропустив.

В минувшем сезоне «Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» со счетом 2:0, а в гостях была зафиксирована ничья с хоккейным счетом – 4:4.

Эксперты (41%) в большинстве своем полагаются на победу ребят Вальверде, в то время как четыре процента аналитиков верят в успех дружины Хавьера Кальеха. Среди ставок, которые выделяют прогнозисты, отметим ОЗ (да), ОЗ (нет) и ИТ1Б (1.5).

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз