Эксперты ждут уверенной победы Уэльса над Азербайджаном

По мнению экспертов и прогнозистов, наиболее вероятный исход матча отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Уэльсом и Азербайджаном — победа хозяев поля.

На триумф валлийцев, выступающих под руководством Райана Гиггза, ставят 30% из опрошенных. Второй по популярности выбор — победа Уэльса при небольшом количестве голов со стороны обеих команд. Эксперты также прогнозируют победу хозяев в два и более мяча.  

Уэльс и Азербайджан — аутсайдеры группы E квалификации Евро-2020. Команда, представляющее соединенное королевство, набрала три очка в трех матчах. Азербайджан под руководством хорвата Николы Юрчевича все стартовые игры проиграл с общей разницей 3-10.  

В различных отборочных кампаниях к чемпионатам мира и Европы Азербайджан и Уэльс встречались шесть раз. Пять раз побеждали валлийцы, однажды была зафиксирована ничья. 

С котировками на игру Уэльс — Азербайджан 6 сентября можно ознакомиться в нашем матч-центре. Начало встречи — в 21:45 по московскому времени на стадионе «Кардифф Сити». Главный судья – Фарруджиа Канн Трастин (Мальта). 

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме