«Фиорентина» - фаворит матча с «Сассуоло» в 34-м туре Серии А 28 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Фиорентина» обыграет «Сассуоло» в поединке 34-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Артемио Франки» во Флоренции 28 апреля.

Матч 34-го тура Серии А «Фиорентина»-«Сассуоло» начнется в 21:45 по московскому времени.

«Фиорентина» в минувшем туре в гостях одолела «Салернитану» (2:0), набрала 47 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Серии А. В пяти последних поединках во всех турнирах «фиалки» дважды победили, единожды проиграли и дважды сыграли вничью.

«Сассуоло» в предыдущем туре дома проиграл «Лечче» (0:3) и с активом в 26 пунктов занимает 19-е место в итальянском первенстве. В пяти последних матчах в рамках Серии А «Сассуоло» дважды потерпел поражение и трижды сыграл вничью.

В пяти последних очных поединках в рамках итальянского первенства «Скуадра виола» одержала две победы, две виктории в активе «Сассуоло», одна встреча завершилась ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Фиорентина» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как десять процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Чемпионат какой страны называется Серия А?
Новости по теме
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Форталеза» проиграет «Насьональ Потоси» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Атлетико Паранаэнсе» - фаворит матча с «Райо Зулиано» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Астон Вилла» обыграет «Олимпиакос» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций 9 мая