«Фрайбург» окажется сильнее «Вольфсбурга» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Фрайбург» обыграет «Вольфсбург» в поединке 31-го тура чемпионата Германии, который состоится на стадионе «Европа-Парк» во Фрайбурге 27 апреля.

Матч 31-го тура Бундеслиги «Фрайбург»-«Вольфсбург» начнется в 16:30 по московскому времени.

«Фрайбург» в минувшем туре дома расписал мировую с «Майнцем» (1:1) и с активом в 40 очков расположился на седьмой позиции в чемпионате Германии. В пяти последних матчах во всех турнирах «Фрайбург» трижды победил, единожды проиграл и единожды сыграл вничью.

«Вольфсбург» в предыдущем туре дома одолел «Бохум» (1:0) и с активом в 31 пункт идет на 13-м месте в Бундеслиге. В пяти последних поединках в рамках чемпионата страны «волки» дважды победили и трижды проиграли.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Фрайбург» одержал три победы, две виктории в активе «Вольфсбурга». В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Фрайбург» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе гостей. 12 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Какой позиции нет на футбольном поле?
Новости по теме
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Брест» обыграет «Реймс» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Ницца» не отдаст три очка «Гавру» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Фамаликан» фаворит в 33-м туре чемпионата Португалии против «Шавиша» 10 мая
Выбери своего Winline Героя РПЛ – 2023/24!
«Фрозиноне» уступит три очка «Интеру» в матче 36-го тура чемпионата Италии 10 мая