Гарет Бейл хочет покинуть «Реал»

08 октября в 11:41,Автор: Паруйр Синявский
Гарет Бейл хочет покинуть «Реал»
30-летний валлиец намерен расстаться с «Королевским клубом» летом следующего года.

Гарет Бейл после летних «боев» с наставником «галактикос» Зинедином Зиданом все же остался в клубе, несмотря на желание французского специалиста сплавить валлийца куда-нибудь подальше от Мадрида.

Форвард сборной Уэльса, видимо, поменял свое отношение к реальности и, как сообщает испанская AS, принял окончательное решение покинуть будущим летом команду, в которой ему не рады. Причиной стал тот факт, что Зидан исключил валлийца из состава в матче второго тура группового этапа ЛЧ против «Брюгге» (2:2).

Напомним, что в прошлом году Зидан покинул «Реал» из-за разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом в отношении трансферной политики. Он хотел сохранить Роналду и уже тогда продать Бэйла, но произошло наоборот. Вернувшись в клуб, француз вновь решил избавиться от Бейла.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 08.10.2019