Глушаков намекнул на возвращение в «Спартак»

33-летний хавбек грозненского «Ахмата» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» высказался по поводу возобновления чемпионата России и намекнул на вероятное возвращение в московский «Спартак».

«С одной стороны, хотелось уже закончить сезон, потому что не знали определенные сроки, и все в отпуске…С другой стороны, понимаешь, что ты футболист и хочешь играть в футбол. Хочешь играть чем быстрее, тем лучше. И ты понимаешь, что есть болельщики. В любом случае футбол – это для болельщиков, которые приходят на трибуны, поддерживают. И футболисты чувствуют эту поддержку, атмосферу.

Ради чего футболисты, наверное, играют – это ради болельщиков. Вернуться в «Спартак»? Я прежде всего футболист. В любом случае сейчас я играл бы против «Спартака». Кто знает, может, я еще и в футболке «Спартака» сыграю… Никто не знает. А почему об этом не думать? Я всегда открыт.

И также мне пишут много пожеланий, хороших слов. С сотрудниками клуба я тоже попрощался на базе. Попрощался со всеми, приехал. Так что да, трогательно, но это жизнь», – сказал Глушаков в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры».

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме