Голкипер «Ливерпуля» Алиссон получил травму и не сыграет против «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА

Уже после первого тура АПЛ «Ливерпуль» столкнулся с проблемой. Вратарь мерсисайдцев получил серьезную травму в матче с «Норвичем».

Вчера стартовал чемпионат Англии, и в первом матче первого тура вице-чемпион страны принимал «Норвич». Поединок завершился разгромом гостей со счетом 4:1.

На 39 минуте первого тайма травмировался вратарь хозяев поля, когда попытался ввести мяч в игру от ворот. Вместо бразильца продолжить встречу в воротах вышел летний новичок мерсисайдцев 32-летний Адриан Сен-Мигель.

Позже Алиссон покинул раздевалку на инвалидной коляске, а наставник «красных» Юрген Клопп объявил, что 26-летний бразилец не сыграет в матче за Суперкубок УЕФА против «Челси». Поединок пройдет 14-го августа в Стамбуле.

«Посмотрим, насколько серьёзная у него травма и что с ней делать. Сейчас известно, что он повредил икроножную мышцу», – заявил немецкий специалист сразу после окончания матча.

На что предлагают пустить арбитра матча?
Новости по теме
«Фламенго» переиграет «Сан-Паулу» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Фенербахче» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Фиорентина» окажется сильнее «Виктория Пльзень» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Лилль» победит «Астон Виллу» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Тенерифе» фаворит в матче 36-го тура испанской Сегунды против «Леганеса» 19 апреля
«Парма» фаворит в матче 34-го тура Серии B против «Палермо» 19 апреля
«Аль-Наср» не испытает проблем с «Аль-Фейхой» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Аль-Ахли» проиграет «Аль-Хилялю» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля