Голы Ахметова и Гогуа принесли победу ЦСКА над «Арсеналом»

В рамках восьмого тура РПЛ ЦСКА на выезде встречался с тульским «Арсеналом». Победа принесла «армейцам» очередные три очка и четвертое место в турнирной таблице.

Московский ЦСКА отправился в гости к тульскому «Арсеналу», который, как помнят болельщики москвичей в начале второй части прошлого сезона весной дома обыграл «красно-синих» со счетом 2:0. Команда Игоря Черевченко начала поединок очень активно и уже на десятой минуте повела в счете, после того как с паса Луценко Лесовой вбежал в штрафную «армейцев», вышел лицом к лицу с голкипером гостей и отправил мяч в сетку ворот гостей.

Правда, уже на 17-й минуте равновесие было восстановлено усилиями Ахметова, а на 74-й минуте второго тайма победную точку в игре поставил новичок москвичей Седрик Гогуа.

После этой виктории на счету ЦСКА 16 очков и четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Тамбовом».

«Арсенал» с 13 очками в своем активе занимает седьмую позицию и в девятом туре сыграет с «Зенитом» в гостях.

Сколько игроков в футбольной команде?
Новости по теме
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля