Итоговый турнир ATP: Надаль обыграл Циципаса

Испанский теннисит выйдет в полуфинал турнира, если Даниил Медведев победит Александра Зверева.

Рафаэль Надаль на итоговом турнире ATP в Лондоне в трех сетах обыграл Стефаноса Циципаса со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 55 минут.

На счету Надаля 6 эйсов, 3 двойные ошибки и 2 брейк-пойнта из 9. Циципас отметился 11 подачами навылет, 3 двойными ошибками и не имел шансов взять подачу соперника.

Циципас, Доминик Тим и Роджер Федерер уже вышли в полуфинал. Последнее место займет либо Надаль, либо Зверев. Немцу для выхода в полуфинал нужно обыграть Медведева.

Действующим чемпионом Итогового чемпионата АТР является Зверев.

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Новости по теме
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Форталеза» проиграет «Насьональ Потоси» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Атлетико Паранаэнсе» - фаворит матча с «Райо Зулиано» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Астон Вилла» обыграет «Олимпиакос» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций 9 мая