«КамАз» - «Спартак» эксперты уверены в победе гостей

По мнению прогнозистов, красно-белые легко справятся с соперником и выйдут на следующую стадию турнира.

25-го сентября в Набережных Челнах «КамАз» примет «Спартак» в рамках 1/16 финала Кубка России. Матч начнется в 18:30 по московскому времени.

Этого поединка ждут болельщики «Спартака», тренерский штаб и руководство команды, плюс - вся отечественная пресса. Так как в случае поражения москвичей отставка главного наставника команды Олега Кононова будет более чем очевидной.

«Спартак» с активом в 14 очков находится на девятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В минувшем туре чемпионата страны «народная команда» проиграла в гостях «Уфе» с минимальным счетом.

«Спартак» проиграл четыре последних матча, чем и вызвал гнев своих фанатов, требующих нового тренера (в прессе даже упоминаются фамилии Венгера и Моуриньо).

В свою очередь, «КамАз» с 28 очками на счету идет первым в зоне Урал-Поволжье в ПФЛ. В Кубке России команда по очереди одолела ижевский «Делин» (4:0) и нижнекамский «Нефтехимик» (2:0),

Команды между собой ранее никогда не играли.

Прогнозисты в большинстве своем (70%) уверены в победе красно-белых, в то время как четыре процента предпочитают взять ставку на успех хозяев поля. Аналитики обращают внимание и на ставки Ф1 (1.5), Ф2 (2), а также на «КамАз» не проиграет.

 

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз