Канчельскис: выиграет чемпионат либо «Сити», либо «Ливерпуль», «Арсенал» смазывает концовку чемпионата уже на протяжении 10 лет, чудо не произойдет

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Андрей Канчельскис в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что титул чемпиона Англии достанется либо «Манчестер Сити», либо «Ливерпулю», а «Арсенал» не навяжет им борьбу и отступит.

«Осталось 10 туров и, конечно, претендент на чемпионство может измениться. Но, безусловно, фаворит - «Манчестер Сити». Если обе команды после паузы на национальные игры выйдут с основным стартовым составом, то преимущество есть у «Манчестера Сити». Ожидаю интересную игру и много голов. Не сказал бы, что сейчас «Арсенал» играет как-то иначе. Да, выросли в достойного соперника. Но клуб всегда смазывает концовку чемпионата уже на протяжении 10 лет. Не надо говорить, что не фартит. Это что-то с «Арсеналом». Чудо не произойдет. Так что с уверенностью говорю: выиграет чемпионат либо «Сити», либо «Ливерпуль». Конечно, было бы хорошо остановить гегемонию «Сити» и чтобы для интересна чемпионом стал «Арсенал», но он им не станет!», — сказал Канчельскис.

Перед 30-м туром АПЛ в турнирной таблице лидирует «Арсенал», который опережает «Ливерпуль» по дополнительным показателям, имея с ним одинаковое количество очков. «Манчестер Сити» идет на третьей строчке, отставая от соперников на одно очко.

Напомним, «Арсенал» последний раз становился чемпионом Англии в сезоне-2003/04. Затем команда трижды занимала второе место. В прошлом сезоне титул выиграл «Сити».

В воскресенье 31 марта «Манчестер Сити» встретится с «Арсеналом» на стадионе «Этихад». Матч начнется в 18:30 мск. Отметим, что в тот же день, но раньше, «Ливерпуль» сыграет с «Брайтоном» на своем поле.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Фламенго» выиграет у «Ботафого» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Байя» одолеет «Гремио» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Лудогорец» - фаворит матча с «Левски Крумовград» в 31-м туре чемпионата Болгарии 28 апреля
«Нефтехимик» фаворит в матче 30-го тура Первой лиги против «Кубани» 28 апреля
«Родина» победит «Тюмень» в матче 30-го тура Первой лиги 30 апреля
«Торпедо» проиграет «Химкам» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Ленинградец» и «СКА-Хабаровск» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Черноморец» проиграет махачкалинскому «Динамо» в матче 30-го тура Первой лиги 29 апреля