«Кардифф» - «Хаддерсфилд» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В четвертом туре Чемпионшипа «Кардифф» примет «Хаддерсфилд». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня в 21:45 по московскому времени «Кардифф» примет «Хаддерсфилд». Оба коллектива по итогам минувшего сезона покинули АПЛ и спустились в Чемпионшип. После трех туров «Кардифф» на свой счет записал одну победу и два поражения, «Хаддерсфилд» - одну ничью и два поражения. Команды находятся на 20-м и 22-м месте соответственно. Стоит отметить, что «Кардифф» выиграл 4 из 6 последних очных матчей.

21 процентов специалистов полагают увидеть открытый футбол в исполнении обеих команд, и, соответственно, забитые голы. Коэффициенты на обе забьют варьируются от 1.91 до 1.95.

19 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на победу «лазурных птиц». Коэффициенты от 1.95 до 2.06 у БК Leon.

12 процентов букмекеров подстраховываются и берут ставку на победу хозяев поля с нулевой форой, на что дают коэффициенты от 1.43 до 1.48.

7 процентов специалистов полагают, что команды порадуют 33 тысячи болельщиков на стадионе «Кардифф Сити» обилием голов и предпочитают взять ставку на общий тотал больше 2.5 гола обоих коллективов с лучшим коэффициентом 2.17 у БК 1xСтавка.

Последняя личная встреча завершилась нулевой ничьей. 5 процентов капперов ожидают, что и это в этом поединке команды не смогут выявить сильнейшего.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз