«Кардифф Сити» – «Вулверхэмптон» – когда прервётся серия «волков»?

Матч четырнадцатого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 30 ноября – пройдёт в городе Кардиффе, на одноимённом стадионе. Матч особенно важен для гостей, которые попали в полосу неудач.

История встреч

К этому поединку, команды успели провести 35 встреч, где незначительное преимущество на стороне гостей. Свой первый матч, команды провели почти сто лет назад. Тогда всё завершилось миром, а в Премьер Лиге эти клубы играли только в прошлом веке. Начиная с 2005 года, пошла новая ветка противостояний  между этими старожилами Туманного Альбиона. Сейчас «волки» имеют за спиной 15 победных поединков, а их валлийские визави выиграли на три матча меньше. Клуб из Уэльса крупнее всего побеждал как раз в нынешнем столетии, когда в 2006 году выиграл со счётом 4-0. Дело было в рамках Чемпионшипа. Гости же свой триумф отметили в 50-х годах прошлого века, когда на валлийской земле был зафиксирован погром со счётом 9-1. Этот матч, понятно стал самым результативным в истории. В активе «Вулверхэмптона» 61 гол, а «Кардифф» забил на десять мячей меньше. К слову уж 9 лет команды не играют между собою вничью. Самым популярным мировым исходом является счёт 2-2, который был зафиксирован в четырёх встречах, что является ровно половиной от общих мировых поединков. В последнем матче, в рамках низшего дивизиона победили «волки». Единственный гол на счету Рубена Невеша, однако самое интересное произошло в концовке встречи.  Хозяева в течении минуты заработали два пенальти, но оба не забили. Второй удар пришелся в каркас ворот.Предложу вспомнить тот поединок, просмотрев видео обзор

Изменение коэффициентов

После публикации котировок большинство стало смотреть в сторону хозяев поля. Так на победу валлийского клуба коэффициенты упали от 4.0 до 3.7. Привлекательным в этом плане смотрится двойной шанс, на которая также неплохая цена. Также мало кто верит в результативный поединок. На тотал меньше 2.5 голов цифры просели от 1.75 до 1.56. Если смотреть на текущие успехи в атаке у этих команд, то сразу становится понятной причина такого тренда. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

В преддверии этого поединка, команды подходят в откровенно плохом настроении. Если быть откровенным, то пока дебютанты вообще не впечатляют. «Фулхем» и парни из Уэльса замыкают табели рангов элитного английского дивизиона, а у «волков» в самом разгаре настоящий кризис. «Дачники» уже нашли выход из сложной ситуации, пригласив в команду Клаудио Раньери. Итальянский специалист является настоящим мастером вытягивать с невозможных ситуаций коллективы. К слову, календарь прекрасно уготовил сразу два прежних клуба маэстро. Валлийский клуб перешёл на старую тактику, которая ранее регулярно давала результат. Речь идёт о максимальном наборе очков на своём поле. Пока с трёх последних матчей ребята Уорнока одержали две победы. Особенным стал триумф в прошлом туре, когда победный гол в ворота «Брайтона» залетел на последних минутах матча. Вообще матчи на поле в столице Уэльса заканчиваются с минимальным перевесом одной из команд. Исключением стала игра против лидера из Манчестера, где хозяева получили сразу пять голов. У гостей сейчас образовалась серия с пяти матчей без побед. Последний раз парни Эспириту Санту побеждали в Лондоне. Тогда их жертвой стал «Кристал Пелас». В целом у «волков» в гостях наблюдается полный паритет. На моменте, у  «Кардиффа» всего одиннадцать забитых голов, у гостей же одним результативным ударом больше.
В связи с этим Sky  Sports обнародовало информацию, по поводу перехода бельгийца Дивока Ориги в расположение «Вулверхэмптона». Пока этот парень принадлежит «мерсисайдцам».

Арбитры

В этом матче в роли главного судьи выступит Андре Марринер. Его нельзя назвать весьма спокойным рефери, однако в последнее время он даёт немного предупреждений. В последнем матче между «молотобойцами» и «горожанами» Гвардиолы, так вовсе решил никого не пресекать. В среднем больше трёх карточек не показывает, однако в Европе способен расщедриться.

Потери

В составе валлийцев не сможет сыграть форвард Кеннет Зохоре без которого дела совсем плохи. За гостей не примет участие защитник Хони Кастро, который этим летом перебрался из Виго, где в составе «Сельты» отыграл 6 сезонов. На данный момент правами на этого игрока владеет мадридский «Атлетико».

Выводы по матчу

В этом матче явно не стоит ждать много голов. За последние пять матчей гости забили всего три мяча, где один из них принес ничью против «канониров». Если честно, это стало самым классным результатом последних месяцев для этого клуба. Хозяева нашли рецепт выхода из кризиса и домашний матч так просто не отдадут. В этом матче предложу сыграть в сторону низа, что по голам, что по жёлтым карточкам. Не исключу, что судьбу поединка вовсе определит один забитый мяч.

Трансляция

Матч четырнадцатого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 30 ноября на канале «Матч Футбол 1» и начнётся в 22-55 по московскому времени. Также все события можно увидеть на официальном сайте английской Премьер Лиги.
Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля