«Кайрат» - «Хапоэль». Анализ прогнозов и ставок экспертов

В рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» дома принимает «Хапоэль» из Беэр-Шева. Израильский коллектив едет в гости, имея в запасе преимущество в два гола над алмаатинцами. Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Проиграв 2:0 в Израиле «Кайрат» поставил себя в сложное положение, но помощь родных трибун может способствовать коллективу Шпилевского сотворить чудо.

44 процента экспертов верит в победу хозяев поля, на успех команды наших соседей варьируются коэффициенты от 1.74 до 1.83. 

На обе забьют разброса коэффициентов нет. Так семь процентов аналитиков уверены, что зрители увидят атакующий футбол в исполнении обеих коллективов, которые порадуют забитыми мячами. На обе забьют у БК 1xСтавка представлен коэффициент 1.73, у Winline - 1.73.

Что касается тоталов, то и тут пять процентов выбрали ставку на тотал больше 2.5 гола, коэффициент на который варьируется от 1.70 до 1.75. 

Букмекеры вроде опредились с фаворитом встречи, но пять процентов аналитиков считают, что успеха добьются гости, на победу которых у БК предложен коэффициент 3.94, а у - 4.18.

Четыре процента специалистов полагают, что израильский коллектив не проиграет, на что предложенные ставки варьируются от коэффициента 1.91 до 2.00.

Поединок начнется в 14:30 по московскому времени.

01 August в 17:30
Лига Европы УЕФА 19/20, Финал
Кайрат - Хапоэль
1 - 1
1-й тайм: 1 - 0
Перейти на матч

 

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме