Колыванов: «Милан» сделает все, чтобы постараться выиграть Лигу Европы, но «Рома» - крепкий орешек, с характером, после неудачного старта она воспряла

Бывший форвард «Болонии» и «Фоджи» Игорь Колыванов в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что «Милан» сделает все, чтобы выиграть Лигу Европы, хотя пройти «Рому» будет не так просто.

«Милан» в любом случае не догонит «Интер». Поэтому очевидно, что команда займет второе место, имея определенный отрыв от «Ювентуса». И теперь все внимание остается на Лиге Европы. «Милан» давно не выигрывал европейские кубки, и мысли будут об этом. Команда сделает все, чтобы постараться выиграть Лигу Европы.

«Милану» будет непросто перевернуть игру. Во второй встрече они в позиции догоняющего. «Рома» - крепкий орешек, сбалансированная команда во всех линиях, с характером. После неудачного старта «Рома» воспряла. Поэтому борьба будет ожесточенная. Шансы - 50 на 50», - сказал Колыванов.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Милан» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5).

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Рома» - «Милан» состоится в четверг 18 апреля в Риме на стадионе «Олимпико» и начнется в 22:00 мск. Напомним, первая встреча этих команд завершилась победой римлян 1:0.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз