Конор МакГрегор попал в список самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes четвертый год подряд

Ирландский боец заработал за прошлый год 47 миллионов долларов.

Он провел лишь один бой в 2018 году, но он богаче всех. Авторитетное издание Forbes поместило в свой рейтинг «Сто самых выскооплачиваемых спортсменов» бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора. Скандальный ирландец оказался в списке лучших и богатых четвертый год подряд, пишет официальный сайт MMA.

В прошлом году боец, который разместился теперь на 21 месте в рейтинге, заработал примерно 47 миллионов долларов, из которых 32 миллиона – это прямые заработки с контрактов поединков, остальное - деньги за различные рекламные акции ( у бойца MMA, к примеру, есть контракт с Reebok на 5 миллионов долларов в год).

В рейтинговом зачете не подсчитан доход 33-летнего МакГрегора за основанную и выпускаемую им марку виски Proper Twelve 12.

Отметим, что в рейтинге свое место нашли  Канело Альварес – 94 миллиона (4 место), отнакаутированный в пух и прах Руисом бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа – 55 миллионов (13 место), непобежденный доселе чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер – 30, 5 миллиона (55 место).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз