«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в Краснодаре

В 19-м туре российского первенства красно-синие на выезде расписали мировую с «Краснодаром». После этой ничьей «Краснодар» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА, набрав 34 пункта, переместился на третью позицию.

Матч на арене «Краснодар» завершился со счетом 1:1. Счет в поединке открыли подопечные Гончаренко. На 15-й минуте первого тайма Обляков расчехлил пушку, пробил с левой из-за пределов штрафной площади так мощно, что голкипер «быков» даже не сумел отреагировать на мимо пролетающий мяч.

На 63-й минуте хозяева поля получили право пробить одиннадцатиметровый, Ари пробил в правый от Акинфеева угол, голкипер «армейцев» удар парировал, но бразилец успел на добивание и распечатал ворота гостей.

До конца поединка счет на табло остался не изменился.

После этой ничьей «Краснодар» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА, набрав 34 пункта, переместился на третью позицию.

РПЛ.19-й тур

«Краснодар» - ЦСКА – 1:1

Голы: Ари, 63 – Обляков, 15

Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же