«Краснодар» - «Олимпиакос» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В рамках ответного поединка последнего этапа квалификации ЛЧ «Краснодар» примет «Олимпиакос». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В ответном матче последнего раунда Лиги чемпионов «Краснодар» принимает сегодня «Олимпиакос». Поединок на стадионе «Краснодар» начнется в 22:00 по московскому времени. Подопечным Мусаева придется решать почти невозможную задачу, так как в первой встрече «быки» проиграли с сухим счетом 4:0.

Ко всему прочему игру из-за травм пропустят Юрий Газинский, Виктор Классон. Букмекеры предпочтение отдают хозяевам поля. Вместе с ними 26 процентов аналитиков предпочитают поставить на победу российского коллектива. Коэффициент на успех «быков» варьируется от 2.05 до 2.08.

9 процентов специалистов считают, что гостям вполне под силу победить «Краснодар» и на этот раз. Коэффициент на викторию подопечных Педро Мартинса котируется от 3.60 до лучшей цифры у БК Leon – 3.65.

7 процентов капперов уверены, что «Краснодар» будет атаковать, а гости точно не будут просто сидеть в обороне. Так что ожидаем голы и смотрим на ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.75 до лучшей цифры 1.80 у БК 1xСтавка.

Идентичный процент полагает, что в поединке будет забито более 2 голов и предпочитает взять ставку на общий тотал больше 2 голов с коэффициентами 1.40 до 1.47.

 

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз