«Крылья Советов» - «Динамо» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В первом матче восьмого тура чемпионата России «Крылья Совето» принимают московское «Динамо». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Восьмой тур РПЛ стартует сегодня 30-го августа поединком в Самаре, где местные «Крылья Советов» в 20:00 по московскому времени примут столичное «Динамо».

«Бело-голубые» по итогам семи туров набрали восемь очков и расположились на 11-м месте в турнирной таблице российского первенства, в то время как «Крылья Советов» с шестью очками находятся на 13-й строчке.

17 процентов букмекеров считают, что болельщикам предстоит увидеть результативную игру в исполнении ребят Дмитрия Хохлова и берут ставку на ИТ больше 1 гола гостей с коэффициентами от 1.68 до 1.78.

16 процентов специалистов уверены в победе хозяев поля. Коэффициент на викторию подопечных Миодрага Божовича варьируется от 3.44 у БК 1xСтавка до 3.55 у БК Лига Ставок.

14 процентов аналитиков считают, что гости без проблем добьются успеха в предстоящем матче. Коэффициент на удачу столичного коллектива котируется от 2.22 до 2.29.

Идентичный процент, уверенный в результативной игре обеих команд, предпочитает поставить на обе забьют, на что даются коэффициенты от 2.06 до 2.12.

7 процентов капперов полагают, что встреча в Самаре завершится вничью. На такой итог представлены коэффициенты от 3.12 до 3.25.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз