«Лацио» - «Рома» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В рамках второго тура Серии А «Лацио» примет «Рому». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Во втором туре чемпионата Италии «Стадион Олимпико» в первый день осени порадует «римским дерби». Поединок между «Лацио» и «Ромой» начнется в 19:00 по московскому времени.

«Лацио» в первом туре Серии А в гостях разгромил «Сампдорию» (3:0), а «Рома» на выезде сыграла вничью с «Дженоа» (3:3). Букмекеры фаворитом предстоящей встречи считают «орлов».

Шесть процентов аналитиков верят в победу подопечных Симоне Индзаги и предпочитают взять ставку на викторию номинальных хозяев поля с коэффициентами 2.10 до 2.18.

Идентичный процент капперов считает, что обе команды будут бушевать в атаке и в результате порадуют своих неугомонных фанатов обилием голов. Лучший коэффициент на общий тотал больше 3 голов у БК Leon – 2.01.

Пять процентов специалистов полагают, что «волки» одержат победу в матче с извечным соперником и берут ставку на успех коллектива Паулу Фонсека с коэффициентами от 3.20 до 3.39.

Аналогичный процент берет ставку на общий тотал больше 2.5 гола с коэффициентами от 1.60 до 1.64.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз