ЛАСК - «Брюгге» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В первом матче этапа плей-офф ЛЧ австрийский ЛАСК примет бельгийский «Брюгге». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В первом матче финальной части квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов ЛАСК примет обидчиков киевского «Динамо» - «Брюгге».

37 процентов специалистов уверены, что обе команды забьют и уверенность эта небезосновательна, так как ЛАСК на предыдущем этапе выбил «Базель», забив как дома, так и в гостях. Ну, а «черно-синие» позабивали 4 гола в двух матчах в ворота киевского «Динамо». Коэффициент на ОЗ варьируется от 1.75 до 1.77.

12 процентов аналитиков уверены, что подопечные Филиппа Клемана одолеют соперника в гостях. Успех гостей оценен коэффициентом 2.80 у БК Лига Ставок и 2.95 у БК 1xСтавка.

7 процентов букмекеров верят, в свою очередь, в победу подопечных Валерьена Исмаэля. Коэффициент на успех гостей котируется от 2.45 до 2.47.

6 процентов капперов полагают, что увидят результативный поединок и берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола обоих коллективов. Коэффициенты от 1.95 до 2.02. А 4 процента аналитиков предпочитают взять ставу на тотал, но уже больше 1.5 гола обеих команд, на что дают коэффициенты от 1.30 до 1.34.

Стартовый свисток знаменующий начало матча прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля