«Лестер» –– «Брайтон» – Пюэль исчерпал лимит

Матч двадцать восьмого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 26 февраля – пройдёт в городе Лестер. На «Кинг Пауэр Стедиум» ожидается битва за коуча

История встреч

Всего двадцать седьмая встреча состоится в рамках старта мидуика. Как известно такого рода туры всегда носят неожиданности, от чего нужно уделить гораздо больше внимания при анализировании большинства матчей. Ударная в плане противостояний и вообще количества матчей выдастся среда, однако во вторник, как по мне, два матча требуют детального разбора. Если обоим коллективам удастся сохранить прописку, то следующий год станет юбилейным, то есть сороковым с момента первой встрече в истории. Сейчас небольшое преимущество на стороне «лис». Коллектив представляющий Лестер успел забрать двенадцать встреч, где крупнее всего вышло победить с разницей в три гола. Случилось это в 1991 году. «Брайтон» с ответом подождал больше двадцати лет, но он удался на славу, поскольку имел место на здешней арене. В 2014 году «лисы» при родной публике уступили 1-4, но тогда в кармане уже была путёвка в элиту. В итоге 102 очка надолго поставили ориентир в Чемпионшипе, а Раньери начал свое движение к Олимпу. Весьма частым гостем является счёт 1-1, который и в первом круге текущего чемпионата имел место. Местные болельщики сетовали на решение Криса Каваны поставить пенальти, но стоит отметить сильной игры от лидеров обеих команд. Ветеран Глен Маррей, а также Джейми Варди сумели отличиться в той встрече, лучшие фрагменты которой и предложу вспомнить, просмотрев видео обзор.

Изменение коэффициентов

После выхода котировок мы получили статус умеренного фаворита от хозяев поля. Однако глядя на все проблемы, которые пришли к «лисам», большинство верит в очки от гостей. В свете таких событий уместно рассмотреть двойной шанс «Брайтона». Здесь коэффициенты упали от 2.0 до 1.85. Также наблюдается движение в сторону низа, где из первоначальных 1.75 уже 1.62. Как по мне, это ещё не предел. Британские бетторы вовсе уверенно смотрят в сторону ничейного исхода. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Гости сделали ударную ставку на кубковые матчи. Таким успехом уже удалось в четвертьфинал попасть. Причем были пройдены не самые слабые «Вест Бромвич» и феномен Френка Лемпарда, которым является «Дерби». В рамках Премьер Лиги в этом календарном году победы ещё не было. Ближе всего виктория была в игре против «молотобойцев», но дубль Арнаутовича хозяев все-таки спас. В последнем матче имел место проигрыш при родных трибунах. Против «Бернли», где феерил Вуд возразить было нечем.
«Лисы» несмотря на все подвиги французского наставника, все-таки решили прекратить сотрудничество. Сейчас боссы клуба в активном поиске нового тренера, но как показывает практика именно в такие моменты, коллектив стает более мощным и имеет наивысшую концентрацию. Звоночек по Пюэллю прошел ещё в кубковой встрече против наполовину любительского «Ньюпорта». Естественно, ситуацию спасла ничья против ребят Клоппа. После того подвига вновь последовали три лузы, где атака наиграла всего на один гол, а защита пропустила восемь раз. Последний гвоздь забил старейшина тренерского цеха Рой Ходжсон. Его форварды вместе с капитаном Миливоевичем разбили все ходы хозяев.

Арбитры

Настоящий «универсальный солдат» призван исполнить роль главного рефери в этом матче. Ли Проберт работает практически во всех дивизионах. Стоит отметить, что в последнее время этого парня «укусила какая-то зелёная муха». Он и на точку регулярно указывает и досрочно в раздевалку стал отправлять. Матч ожидается явно не самым корректным, потому работы у рефери будет вдоволь

Потери

В составе хозяев к травмированному Амартею прибавился Олбрайтон, что является весьма большой потерей. Также под вопросом участие Чиллуэлла. За «Брайтон» не сыграют Балогун и Стил. Продолжает отбывать дисквалификацию румын Андоне.

Выводы по матчу

В этом матче непременно рекомендую играть в сторону общего низа. Как по мне, проиграть «лисы» не должны. При новом коуче, даже с некой приставкой команда всегда играет на максимуме. В плане более дорогого варианта, неплохо смотрятся очки хозяев в слабо результативном матче. В линии это отображается как 1Х+ТМ3.5 голов. Касаемо статистики, то Проберт склонен ставить пенальти, чем предложу воспользоваться, но при этом не рисковать большим банком.
26 February в 22:45
Премьер-лига 18/19, 38
Лестер Сити - Брайтон
10 ' Грэй Д. (Тилеманс Ю.)
63 ' Варди Д. (Мэдисон Д.)
2 - 1
1-й тайм: 1 - 0
66 ' Проппер Д.
Перейти на матч

Трансляция

Матч двадцать восьмого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 26 февраля на официальном сайте Premier League, а также на канале «Матч Футбол 1» и начнётся в 22-40 по московскому времени.
Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз