«Леванте» - «Вильярреал» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Во втором матче второго тура Примеры «Леванте» принимает «Вильярреал». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня в рамках второго тура Ла Лиги в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» «Леванте» примет «Вильярреал». Команда Хави Кальехи в предыдущем туре сыграла дома вничью с «Гранадой», зафиксировав на табло хоккейный счет – 4:4. А «Леванте» в гостях с минимальным счетом уступил «Алавесу». «Желтая Субмарина» находится на десятом месте в турнирной таблице испанского первенства, в то время как подопечные Пако Лопеса расположились на 18-м.

22 процента специалистов считают, что гости в предстоящем поединке одержат победу. Коэффициент на успех «Вильярреала» варьируется от 2.58 до лучшего коэффициента у БК Leon - 2.67.

11 процентов аналитиков уверены, что обе команды будут играть в атакующий футбол и порадуют болельщиков забитыми мячами. Коэффициенты на обе забьют котируются от 1.58 до 1.62.

8 процентов капперов считают, что «Желтая Субмарина» не потонет в грядущем поединке. Дружина Кальехи продемонстрировала неплохой потенциал в первом туре Примеры и букмекеры предпочитают взять ставку на то, что гости не проиграют с коэффициентами от 1.49 до лучшего коэффициента 1.55 у БК 1xСтавка - 1.55.

8 процентов аналитиков, в свою очередь, полагаются на успех гостей с нулевой форой, на что даются коэффициенты от 1.83 до 1.94.

6 процентов специалистов считают, что «лягушки» дома победят и берут ставку на удачу хозяев поля с коэффициентами от 2.60 до 2.69.

Матч начнется в 23:00 по московскому времени.

 

 

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз