Лига чемпионов: «Барселона» вырвала победу над «Интером» благодаря дублю Суареса

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» принимала миланский «Интер».

«Блауграна» на «Камп Ноу» принимала «Интер». На третьей минуте первого тайма подопечные Конте вышли вперед в счете. Гол в свой актив записал Лаутаро Мартинес.

Сине-гранатовые бросились отыгрываться и «нерадзурри» ушли в глухую оборону. Удача улыбнулась таки хозяевам поля на 58-й минуте, когда Суарес с передачи Видаля нанес удар в касание с угла штрафной площадки точно в нижний угол ворот Хандановича.

На 85-й минуте Суарес с передачи Месси вновь огорчил голкипера итальянцев. Месси совершил шедевральный проход, выдал передачу уругвайцу, тому оставалось только забить.

Сегодня чуть ранее в другом матче группы F дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Славию» со счетом 2:0.

В следующем туре коллектив Вальверде отправится в гости к «Славии», а «Интер» примет дортмундскую «Боруссию».