Лига чемпионов: Четыре гола в одном матче - «Тоттенхэм» и «Олимпиакос» завершили поединок боевой ничьей

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Олимпиакос» принимал лондонский «Тоттенхэм».

Обидчик нашего «Краснодара» греческий «Олимпиакос» на родном стадионе «Караискакис» в рамках первого тура группового этапа ЛЧ принимал «Тоттенхэм».

В первом тайме «шпоры» в течение четырех минут забили два гола. Кейн заработал пенальти и точно реализовал его на 26-й минуте. На 30-й минуте Лукас Моура мощнейшим ударом из-за пределов штрафной соперника пробил Жозе Са и удвоил преимущество коллектива Почеттино. В первые 45 минут гости записали в свой актив лишь два удара в створ ворот и оба оказались результативными.

Греки в концовке первого тайма счет сократили, с паса Вальбуена гол забил Поденсе.

В самом начале второго тайма гости вновь отличились, но арбитр встречи Джанлука Рокки гол Деле Алли не засчитал, игрок «шпор» оказался в оффсайде.

На 52-й минуте Вертонген сфолил в своей штрафной и «подарил» Уго Льорису пенальти, который точно реализовал Вальбуена.

Добавим, что сегодня в 22:00 по московскому времени сыграет вторая пара группы B – «Бавария» примет «Црвену Звезду».