Лига Европы: ЦСКА потерпел разгромное поражение в матче с «Лудогорцем»

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы «армейцы» отправились в гости к болгарскому «Лудогорцу».

ЦСКА в первом туре группового этапа ЛЕ на выезде померился силами с «Лудогорцем» из Разграда.

На 11-й минуте в счете повели москвичи - Дивеев отметил свой дебют в еврокубках, забив сопернику с подачи Николы Влашича. В первом тайме ЦСКА контролировал ход игры, а вот во втором тайме для гостей начался сущий кошмар.

Болгары сравняли счет на 48-й минуте, когда Вандерсон распечатал ворота Акинфеева. Две минуты спустя Лукоки забил второй мяч в ворота «армейцев». На 54-й минуте Кешеру забил роскошный гол ударом слету. На 69-й минуте румынский форвард оформил дубль и сделал счет в матче – 4:1. На 73-й минуте Акинфеев притащил пенальти в свои ворота, который точно реализовал все тот же Кешеру.

В параллельном матче «Эспаньол» сыграл вничью с «Ференцварошем» - 1:1.

Во втором туре в группе H ЦСКА примет «Эспаньол», а «Лудогорец» на выезде сыграет с «Ференцварошем».

За какую сборную выступал Диего Марадона?