Лига Европы: «Лудогорец» забил пятый мяч ЦСКА – Кешеру оформил хэт-трик

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы «армейцы» отправились в гости к болгарскому «Лудогорцу».

ЦСКА в первом туре группового этапа ЛЕ играет в Болгарии против местного «Лудогорца». На 11-й минуте Дивеев отметил свой дебют в еврокубках забив сопернику с подачи Влашича.

Болгары сравняли счет во втором тайме, на 48-й минуте Вандерсон распечатал ворота Акинфеева. Две минуты спустя Лукоки забил второй мяч в ворота «армейцев». На 54-й минуте Кешеру забил роскошный гол ударом слету. На 69-й минуте Кешеру оформил дубль и сделал счет в матче – 4:1. На 73-й минуте Акинфеев притащил пенальти в свои ворота, который точно реализовал все тот же Кешеру.

Во втором туре в группе H ЦСКА примет «Эспаньол», а «Лудогорец» на выезде сыграет с «Ференцварошем».

На что предлагают пустить арбитра матча?